Алтаец

Вандализм/кража

В теме 27 сообщений

Сегодня увидел классическую картину Volvo XC70 разбитое стекло водительской двери и отсутствие фар. Вот и на мою улицу заехали любители оптики. В ОМВД Измайлово встретился с еще одним "счастливчиком" он увидел тоже самое на своем S80. Следователь сообщил что нас уже трое за сегодняшнее утро. За ночь в Измайлово прошлись минимум по 3-м машинам. Эта проблема затронула уже многих владельцев марки, в связи с этим обстоятельством хочется спросить у общественности, для какой радости volvo облегчила работу сервисменам и усложнила жизнь владельца автомобилей?! Сколько еще должно быть разбито стёкл и украдено фар, чтобы компания которая заботиться о своих покапателях, сделала технологическое изменение в креплении фар и решоток радиаторов и опубликовало это изменение во всех сми с целью зашитить владельцев автомобилей volvo от вандалов и воров. Александр Кутузов, как считаешь есть шанс донести до volvo cars что изменения назрели?! Как временную схему решения проблемы считаю необходимым бронировать стекла и ставить механический замок капота и большими буквами писать "фары не снимаются!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема есть.... увы... помню как вы мне рассказывали про колегу на работе... блин %( печально конечно.... стекло в хлам, %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе на прошлой неделе у Туарега вытащили фары. Так на нем даже стекло разбивать и капот открывать не надо, фары так достаются. И инете даже видео есть. А еще в начале недели у Астры разбили стекло, теперь стоит со скотчем, похоже что сумку с переднего сидения украли. Так что старайтесь не класть сумки на сидения, если стекла неламинированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо нашим думцам за просветление автомобилей,Теперь не только ПИДРры могут рассмотреть со своих постов(из кустов) как все мы перевозим террористов,бомбистов и прочих "истов",но и всякий жуликоватый сброд,А может они с ними в сговоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как голосуем так и живём!!! а 50 % вообще не ходят на выборы, а потом плачут что всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что стекло рабилось на миллион острых иголочек, два раза пылесосил салон, но в перфорированную кожу успело проникнуть некоторое кол-во осколков которые переодически дают о себе знать :(

post-697-0-29060200-1347876923_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально (((

Мне казалось, что у Вольвы стекло не так мелчиться ((

У меня под домом Каен стоит без фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот были бы ламинированные стекла....

было бы просто так

88ce6d184e72622d-large.jpg

88ce6d185ce57c97-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе на прошлой неделе у Туарега вытащили фары. Так на нем даже стекло разбивать и капот открывать не надо, фары так достаются. И инете даже видео есть. А еще в начале недели у Астры разбили стекло, теперь стоит со скотчем, похоже что сумку с переднего сидения украли. Так что старайтесь не класть сумки на сидения, если стекла неламинированные.

Случайно не улица Шкулева?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот были бы ламинированные стекла....

Все мы об этом после случившегося думаем, и горько сожалеем что не заказали... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал, но по вине раздолбая-менеджера мне забыли включить в заказ данную радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернули машину, ура! Но радость была недолгой, официальный дилер муса моторс специально обученными высококомпетентными механиками, c использованием оригинальных запчастей и технологий ремонта, установили новые поворотные фары и своими выше описано какими руками, так что теперь при повороте на право фары отворачиваются на лево, а если руль крутить на лево фары поворачиваются в право. Просто П...З...Д...Ц!!! вот такую оценку я даю Муса Моторс второй раз. Как такое возможно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печалька. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как такое возможно?!
Возможно%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно%)

Я бы сказал это нормально)))

Моя любимая Муса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажгла Муса!!! Уж зажгла ((

Кстати, приятель рассказал, что буквально недавно под его окнами точно так же фары вытащили у XC70, рядом с Народным Ополчением. Весь процесс занят меньше минуты.

Может какое-нибудь устройство придумать для запирания фар? Ведь там только штырь вытащить и от электрики отсоединить и фары на свободне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоят ламинированные стела и 2 замка на капот)) сигнался глючит и иногда не открывает замки на капот удобно))

1раз крали уже 2фары, решетку, 2 колеса, омыватели.

2раз решетку.

поставил решетку на саморезы)) колхозно НО она останется со мной закручивал из нутри)) чуть видно если присесть в 1 метре))

3 раза уже не будет)) или вырежут кусок бампера)) так как пластик жесткий, думаю они не станут мою ласточку мучить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 раза уже не будет)) или вырежут кусок бампера)) так как пластик жесткий, думаю они не станут мою ласточку мучить...
если что бампер у меня дя тебя лежит прям в цвет покрашеный%)!!! новый! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю в первую очередь крадунов интересуют ксеноновые фары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.стоят фары 50тысячи.на авито от 8-25тыс.рублей.тоже воровали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин!

А у меня в "Список пожеланий" входят фары с линзами штатные....

Оставить мои галогенки что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замок на капот решит твою проблему;) или ламинированные стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замок на капот решит твою проблему ;) или ламинированные стекла.

Замок на капот решит 50% проблемы.

А вот стёкла- тема интересная....

Реально-ли заменить мои "обычные" на ламинированные?

Т.е. в дверях-то ДА... А вот задние? Или задние нет особого смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути нужны только 2 стекла передних. стоимость отпугивает ;) но ты будешь уверен, что тебя не колпашнут, на дороге ворюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути нужны только 2 стекла передних. стоимость отпугивает ;) но ты будешь уверен, что тебя не колпашнут, на дороге ворюги.

Я про задние, которые "в багажнике" у меня сарай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти