Большой2020

V70 XC

В теме 7 сообщений

недавно приобрёл вольво 70 универсал полный привод. 1999 г. с пробегом 300 000 км. состояние для его возраста очень хорошее. Какие первые впечатления. Просторный салон ( при моих 2 метров) удобно сидеть, все хорошо видно но нужна привычка после мотоцикла, и потихоньку менять манеру вождения, прекрасные ходовые качества и управляемость, при разгоне динамика очень приличная на дороге уверенность полная ( не рокер и не ралист) легко набирает мотор обороты и без задержек и рывков, что при обгоне важно. Трансформация салона то что надо, кожа очень удобна и комфортна. После разгона ( а именно более 100 км/ч на руль шла вибрация) как оказалось обычное дело когда колёса не отбалансированы, сделал- все стало окей. По мелочам есть проблеммки как правило сколы краски, хорошо кузов оцинкованый, молодцы шведы. Теперь надо учить мат часть по эксплуатации и сервису.

Хороший автомобиль. Что ещё нравится то это именно такой дизайн!!! Следующие поколение моделей уже дизайн хуже особенно мордочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой, ты себя на карте то отметь, а то я тут один как ..., из области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в карту, выбери обновить и добавь Ковров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел спсибо. буду в той стороне заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то скачал мануал на русском языке с к своей машинке правда качество не высокое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти