Кутузов

Новый дилер в Москве

В теме 2 сообщения

Проезжая по МОЖАЙКЕ увидел новый автосалон М1, будуче всегда в теме не много удивился так как не где ранее я не слышал что за М1.

погуглил и поискал на сайте вольво и нашел

В апреле 2012 года компания ГЕМА Моторс открыла первый на Минско-Можайском направлении Подмосковья дилерский центр VOLVO.

Новый дилерский центр VOLVO CAR M1 выполнен в строгом и элегантном архитектурном стиле в соответствии с корпоративными стандартами VOLVO.

Имея 12-летний опыт работы с автомобилями класса премиум, компания ГЕМА Моторс создала в новом дилерском центре для своих Клиентов непередаваемую атмосферу, пропитанную духом знаменитого бренда VOLVO.

Современный и просторный дилерский центр VOLVO CAR M1 удобно расположен на Минском шоссе, в 23 км от МКАД, на пересечении шоссе с Московским Малым кольцом.

VOLVO CAR M1 осуществляет продажу, сервисное, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей VOLVO, а также продажу запасных частей и аксессуаров.

Общая площадь центра составляет более 1 700 кв.м.. Рядом с ним к Вашим услугам удобная парковка для Клиентов на 50 мест. Шоу-рум, площадью 550 кв.м. одновременно вмещает 7 выставочных автомобилей VOLVO. Здесь же расположен бутик, в котором представлен широкий ассортимент оригинальных запчастей, дополнительного оборудования и стильных аксессуаров из коллекций VOLVO.

Общая площадь сервисного центра составляет более почти 600 кв. м., включая механический цех с 5 подъемниками, приемку кузовных работ и самую современную линию приемки автомобилей, на которой при необходимости можно оперативно произвести полную диагностику. Мощности современной сервисной станции позволяют ежедневно принимать на обслуживание 30 автомобилей. Предоставляя высочайшее качество сервисных услуг, специальные условия и индивидуальный подход к каждому клиенту, VOLVO CAR M1 предлагает новый уровень обслуживания.

Склад запчастей общей площадью более 400 кв. м позволяет иметь в наличии практически полный спектр запчастей и аксессуаров и обеспечивает посезонное хранение неиспользуемых Вами комплектов шин.

В VOLVO CAR M1 клиентов ждет самый широкий спектр услуг, включая специальные корпоративные программы, автокредитование и автострахование, лизинг, установка дополнительного оборудования, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров, услуги trade-in, а также привлекательная дисконтная программа для постоянных клиентов.

Будем рады видеть Вас в VOLVO CAR M1!

Интересно было бы услышать как оно там, обслуживания, работа и прочее... Кто был? Признавайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Бмв, гема то ещн дермецо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти