Кутузов

Московский Международный Автомобильный Салон / ММАС-2012. С 29 августа по 9 сентября 2012 года

В теме 14 сообщений

Друзья: кто собирается? будет очень хороший большой стенд ВОЛЬВО

водробности тут http://www.volvocars...s/mias2012.aspx

mmac_header_2012n.jpg

Совершите виртуальную экскурсию по стенду Volvo Cars! Заинтересовались?! Мы будем рады видеть вас на выставке!

С 29 августа по 9 сентября 2012 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходит мероприятие, которое по праву считается главным событием года в российской автомобильной индустрии – Московский Международный Автомобильный Салон / ММАС-2012.

ММАС-2012 имеет статус международной автомобильной выставки категории «А» наряду с Женевским, Парижским, Лондонским, Детройтским и Франкфуртским автосалонами – он входит в календарь Международной организации автопроизводителей (OICA).

Volvo Cars по традиции принимает самое активное участие в работе ММАС-2012. На стенде представлены модели текущего модельного ряда и российские премьеры, новейшие разработки компании в области высоких и технологий, безопасности и дизайна, в том числе инновационная система Volvo on Call, и специальные программы по кредитованию.

vistavochni_stend.jpg

Будущее Volvo. Российские премьеры:

Volvo_concept_you.jpg Volvo_xc60_PIH_concept.jpg Volvo_s60_polestar_concept.jpg Volvo_v60_PIH.jpg

Модельный ряд Volvo:

Volvo_xc60_r-design.jpg Volvo_xc60_Inscription.jpg Volvo_xc70_Inscription.jpg Volvo_xc90_executive.jpg Volvo_c70_Inscription.jpg Volvo_s60_t5.jpg Volvo_s80_executive.jpg

privilege_club_mias.png

Для членов Privilege ClubTM предусмотрен уютный лаундж, где будет приятно отдохнуть от суеты и шума выставки. Эксклюзивно для клиентов Volvo: уютная атмосфера, интерактивный экран с полной информацией о клубе, привилегиях, партнерах и мероприятиях, прохладительные напитки, чай и кофе, доступ в Интернет. Вход на территорию привилегий осуществляется по карте Privilege ClubTM.

В этом году Privilege ClubTM исполнилось 5 лет! Поздравляем наших клиентов и приглашаем всех, кто еще не с нами! Privilege ClubTM – это способ сказать спасибо за то, что вы выбираете Volvo!

inf_terminal.jpg

Современные технологии приносят в нашу жизнь эмоции и делают коммуникации быстрее и проще.

На стенде Volvo Cars возможно получить информацию о Volvo в цифровом виде, оставить заявку на тест-драйв и отправить фото- или видеоприветствие друзьям и принять участие в конкурсе, разместив фото на странице Volvo в Facebook.

Test_block_new.png

programma.jpg

В соответствии с мировой практикой, работа выставки организована следующим образом:

29 августа. Пресс-день. Информация для прессы.

30 августа. Бизнес-день.

31 августа – 9 сентября: дни открытого посещения.

clock_work.jpg

29 августа:

30 августа:

08:00 – 20:00

08:00 – 12:00 (для прессы)

14:00 (официальное открытие выставки)

12:00 – 20:00 (бизнес-день)

31 августа – 8 сентября: 10:00 – 20:00

9 сентября: 10:00 – 18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно туда собралась и жду с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой выставке, впервые, я увидел свою будущую машину!

Может в этот раз тоже что-нибудь увижу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб коллективно сходим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб коллективно сходим?)

Тоже была подобная мысль. Но у меня раньше 8 числа врятли получится. Да и большой компашкой не всегда прикольно ходить, все равно кто-то теряется и зависает по разным концам зала :) Я многие машины подробно изучаю, фоткаю и с ними фоткаюсь. В прошлый раз почти до закрытия лазила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже была подобная мысль. Но у меня раньше 8 числа врятли получится. Да и большой компашкой не всегда прикольно ходить, все равно кто-то теряется и зависает по разным концам зала :) Я многие машины подробно изучаю, фоткаю и с ними фоткаюсь. В прошлый раз почти до закрытия лазила.

ну ты мужииик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! У кого карты привилидж клуба, не забудьте зарешится до 26 августа что бы получить два билета БЕСПЛАТНО на автосалон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как получить такую карту?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как получить такую карту? :)

купить новую Вольво и дождаться, пока выдадут карточку ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я иду)) уже 4 халявных билета в кармане ждут своего дня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить новую Вольво и дождаться, пока выдадут карточку ^_^

Эээх,я в пролете(((((Лисенка вчера забрали,а карта тока через месяц будет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх,я в пролете(((((Лисенка вчера забрали,а карта тока через месяц будет((((

У многих по 2 билета) надо просто состыковаться и пойти с кем-нибудь за компанию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совместного похода я так понимаю не будет:)ну лан,надеюсь перепадет еще пригас от кого-нить,ну и здесь может фотки появятся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти