Armstrong

Режим работы на Варшавке

В теме 15 сообщений

Я конечно может чего не понимаю .... или не прав ...

Но. .... почему. .... для того что бы подъехать к официальному дилеру VOLVO с проблемой стуков из под капота в движении, на новой гарантийной машине, купленной у них же), .. я как минимум должен быть у них ...

ВНИМАНИЕ:

Пн - Чт крайнее время когда смогут принять 18-00

Пт - Вс крайнее время когда смогут принять 15-00

Естественно при условии что оно не занято.

Позже ни ни ....

Или тупо вечером оставить машину и они утром послушают :)

При том, что я сразу озвучивал, что мне нужно только посмотреть, послушать, откуда это все идет и на ремонт в этот же день я не претендую, если что оставлю машину им ....

Я конечно могу быть у них и в другое неудобное для МЕнЯ время .... и удобное для них ... но зачем? Конкуренты хорошо пока есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия-матушка.....эх не даешь ты расслабить булки люду русскому))))))

а если серьезно меня примерно в тоже положение поставили....так что все это меня тоже БЕСИТ!!!!!что же за страна такая...что же все против людей то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно... я как то привез им в 10 вечера машину на эвакуаторе, скинул ее у рем зоны, отдал ключ охраннику и помахал рукой:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия-матушка.....эх не даешь ты расслабить булки люду русскому))))))

а если серьезно меня примерно в тоже положение поставили....так что все это меня тоже БЕСИТ!!!!!что же за страна такая...что же все против людей то?

;) Ну не так все и страшно ...

Просто не понятен алгоритм их работы .... вернее он понятен .... нахрен тебя дядя .... мне ж домой надо .... вдруг опоздаю ...

Вот и начинают перестраховываться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, да забей на них!!! давай в мажор или обухов записывайся!!! там есть кому проследить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно... я как то привез им в 10 вечера машину на эвакуаторе, скинул ее у рем зоны, отдал ключ охраннику и помахал рукой :)))

ну не всех же зовут АЛЕКСАНДР КУТУЗОВ!!!!!!!! ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ!!!!))))))))

Армстронг, ну а если понятен...зачем бучу поднимать? я ведь очень впечатлительный....прям весь негодую от ярости!)

мне вот тоже непонятно почему меня в Обухов встречал мастер-приемщик татуерованный как урка? (я считаю что раз он сделал тату то пусть их носит под длинным рукавом, а не так чтоб они из под короткого рукава светили как маяк) .......может я бы и не придал этому значения, но общался он тоже так как будто я его априори заипал уже....а еще больше бесит что отключили ближний свет на авто и не включили обратно и не сказали мне....хорошо быстро пропалил...а то на штрафик мог бы нарваться....и почему у меня в ковриках вода хлюпала? а на парящей панели грязный развод как будто кнопки набора телефонного номера протирали той же тряпкой что и мыли машину....больше я не поеду на обслуживание в Обухов

Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, да забей на них!!! давай в мажор или обухов записывайся!!! там есть кому проследить!!!

Ром забил ... ;)

Инчкейп жалко :))))

странно... я как то привез им в 10 вечера машину на эвакуаторе, скинул ее у рем зоны, отдал ключ охраннику и помахал рукой :)))

Это потому что тебя слушать не надо было ....

Ну да .... и Фамилие мое не КУТУЗОВ)))

Изменено пользователем Armstrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да .... и Фамилие мое не КУТУЗОВ)))

вот и я про тоже))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муса конечно фуфло, но красят хорошо, сволочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харош вам стебать меня%(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашь да не обижайся ты.....мы просто завидуем тебе по белому....не у всех же есть такой великий теска))) я думаю лучше быть Александром Кутузовым чем Адольфом Гитлером)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да .... и Фамилие мое не КУТУЗОВ)))

Суворов то покруче горки брал, Так что не дрейфь- вперёд к дилеру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Саньке глаз выбить чтоле :D:ph34r:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марат, какой Вы кровожадный...УЖАС....Суворов....тьфу блин Кутузов отличный админ....да и человек вроде не плохой...а Вы ему глаз выбить захотели....)))

кстати что-то мы флудим во всех темах по страшному....скоро форум превратится в неизвестно что и человек придя сюда начав читать тех раздел поймет что слишком много болтовни не в тему и УЙДЕТ с форума.....

Александр, нужно начинать принимать меры.....или этот проект загнется...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Четверг буду в мусе на варшавке с 14. Кому охота и есть время-подъезжайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти