Tonirovanie.ru

ТОНИРОВАНИЕ,ВИНИЛ,ЗАЩИТА ЛАКОКРАСОЧНОГО ПОКРЫТИЯ.

В теме 26 сообщений

Добрый день! Меня зовут Дмитрий (менеджер)

Ну вот наконец то поддержим наши отношения уже официально с клубными картами, хорошими скидками!

И так, о нас многие знают, для тех кто не в курсе,читаем ниже :)

http://www.tonirovanie.ru/

Тонирование.RUпервый центр тонирования стекла в Москве.

Компания находится в центре Москвы на пересечении Шмитовского проезда и Третьего транспортного кольца. Удобное расположение в центре города позволяет посетить нас не только москвичам, но и гостям столицы.

На протяжении многих лет Тонирование.RU является специализированным предприятием по тонированию автомобилей различных уровней сложности. Также мы постоянно развиваемся и расширяем спектр предоставляемых услуг. На сегодняшний день мы выполняем такие виды работ:

  • Тонирование и укрепление стекол ТС.
  • Растонирование стекол ТС.
  • Установка защитной антигравийной пленки по индивидуальным выкройкам.
  • Стайлинг виниловыми пленками различных элементов кузова, а так же декорирование деталей салона.
  • Нанесение тонирующих, защитных и декоративных пленок на окна в жилых, производственных и общественных помещениях.

В нашем центре есть все необходимое. Демонстрационный зал со стендами и образцами, чистое и хорошо освещенное помещение для предоставления услуг и зона ожидания с комфортными диванами, телевизором, кофе-автоматом и Wi Fi доступом.

Профессиональное мастерство, длительный опыт работы и широкий ассортимент материалов позволяют обеспечить безупречное качество, предоставить длительный срок гарантии и соответствовать основному критерию нашей компании, гибкость и персональный подход к каждому клиенту.

Если есть вопросы всегда рад помочь, пишите!

Ну и немного наших работ :)

post-699-0-73477400-1341840238_thumb.jpg

post-699-0-31487700-1341840252_thumb.jpg

post-699-0-69793400-1341840267_thumb.jpg

post-699-0-06968500-1341840321_thumb.jpg

post-699-0-80800400-1341840327_thumb.jpg

post-699-0-33881600-1341840345_thumb.jpg

Изменено пользователем Tonirovanie.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылочку бы прямую на сайт, дабы не копипастить и какой-то примерный прайс + возможный размер скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКИДКА НА ТОНИРОВКУ обещали 20%!

на винил и прочее надо уточнять будет у Дмитрия.

Сам тонируюсь там уже 7 лет и по этому позвал ребят принять участие у нас в клубе!

http://www.tonirovanie.ru/ сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СКИДКА НА ТОНИРОВКУ обещали 20%! на винил и прочее надо уточнять будет у Дмитрия. Сам тонируюсь там уже 7 лет и по этому позвал ребят принять участие у нас в клубе!

Добрались мои руки до вас! :)

По цене пишите, по максимуму сделаю приятную цену!

Ждем очередную партию новой атермальной пленки 3M Crystalline 90 , на данный момент нет аналогов и проходит по ГОСТу!

почитать про нее http://solutions.3mrussia.ru/wps/portal/3M/ru_RU/Press_News/Press_News_Home/RUPressRelease/IaTB/?PC_7_RJH9U5230GVP502NDA866E1G96000000_assetId=1273689439881 , Будет в наличии с 20 июля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой-то примерный прайс + возможный размер скидки

По каждой машине свой прайс. Пишите марку/модель и буду говорить цену уже с учетом скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет в наличии с 20 июля!
у меня машина в МУСЕ придет в августе, надо будет делать:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каждой машине свой прайс. Пишите марку/модель и буду говорить цену уже с учетом скидки!

пропишите по s60/xc60 хотя бы. Тут их подавляющее большинство. Какая у МЕНЯ машина написано сразу под моей аватаркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S60 - без передних - 4400р

XC60 - без передних 5200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S60 - без передних - 4400р

XC60 - без передних 5200р

мде. Мне в апреле за 4500 все делали кроме лобового. Llumarom и без блата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в апреле за 4500 все делали кроме лобового

Да можно и за 2500 затонироваться , это равносильно тому что почему ты купил вольво S60 а не Газ3110 вроде тоже машина, тоже бизнес класс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тонировал кашкай за 3000 :)) ужас.... (левая контора была)

так что я лучше отдам денег и буду знать что сделали ИДЕАЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что я лучше отдам денег и буду знать что сделали ИДЕАЛЬНО!

как говорится кроилово ведет к попадалову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тонировал кашкай за 3000 :)) ужас.... (левая контора была)

так что я лучше отдам денег и буду знать что сделали ИДЕАЛЬНО!

Тебе адрес моей конторы могу в личку дать) тонировал у них 3 машины, ставил музыку и буду делать защитную пленку на Тень там же)

как говорится кроилово ведет к попадалову!

Если и там и там делают идеально, зачем платить больше? ))) © Дося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть :)

Мы на одном и том же месте уже 11 лет. Людям бьют стекла и тд, приезжают и всегда приятно удивлены что есть те пленки которыми они тонировали 3-5 лет назад, а есть опечаленные которые склеились где то а через 3 мес у них задралось одно стекло приехали по тому адресу а там нет никого :( А теперь переделывать всю машину чтоб все было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 3М сколько у вас стоит поклеить на s60. Интересует без передних, а передние атермальной тоже 3М. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А 3М сколько у вас стоит поклеить на s60. Интересует без передних, а передние атермальной тоже 3М. Спасибо

Мы работаем пленками ASWF (American Standart Window Film) ,ЗМ у нас только атермальная.

Итого:

задняя часть 5500р (-20%) итого: 4400р

2 стекла 3М Crystalline 90 5000р (-20%) итого: 4000р

Общая сумма 8400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас Роберт работает ещё? :)

И правильно я понимаю, что атермальная плёнка 3М Crystalline 90 имеет лёгкий голубоватый оттенок как оригинальное остекление на мерседесах?

dba185e7483c4a7a9c809afd08d8fb28.jpg

Изменено пользователем BiXENON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общая сумма 8400р.
МУСА МОТОРС скоро заплатит за мою машину:))))))) надеюсь они вас не сильно прогибают по цене? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас Роберт работает ещё? :) И правильно я понимаю, что атермальная плёнка 3М Crystalline 90 имеет лёгкий голубоватый оттенок как оригинальное остекление на мерседесах?

Роберт конечно работает :)

у Crystalline 90 вообще нет оттенка :) , небольшой блеск и все.

не сильно прогибают по цене? :)

Сильно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Люмаром занимаетесь? Особенно интересует Air 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Люмаром занимаетесь? Особенно интересует Air 80.

Llumar ом не работаем,по причине что она не проходит по ГОСТу, а по своим хар-кам схожа с Crystalline 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по какому Госту она проходит?

заводские стекла имеют степень пропускания 30... это как раз и есть ГОСТ... неужели атермалка пропускает 100% света? что-то не верится...

также не понятен смысл атермалки на боковых окнах без заклеивания лобового...

от нагрева пленка не поможет, т.к. греется салон не только через окна, но и через крышу...

поэтому считаю цену в 4000 р за 2 боковых стеклышка ооочень завышенной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть :)

Мы на одном и том же месте уже 11 лет. Людям бьют стекла и тд, приезжают и всегда приятно удивлены что есть те пленки которыми они тонировали 3-5 лет назад, а есть опечаленные которые склеились где то а через 3 мес у них задралось одно стекло приехали по тому адресу а там нет никого :( А теперь переделывать всю машину чтоб все было хорошо!

Дмитрий, не надо утрировать!!! есть очень много других контор, где делают ничуть не хуже, а может и лучше!!! я до этого делал тонировку своих авто в разных мастерских и НИКОГДА у меня не появлялись пузыри спустя даже год... а вот после вашей обклейки уже второй появился... с первым я к вам заезжал и все поправили - с этим проблем нет!!! и выбор пленок у вас хороший, но говорить о том что у вас самое лучшее качество - это не правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по какому Госту она проходит?

заводские стекла имеют степень пропускания 30... это как раз и есть ГОСТ... неужели атермалка пропускает 100% света? что-то не верится...

также не понятен смысл атермалки на боковых окнах без заклеивания лобового...

от нагрева пленка не поможет, т.к. греется салон не только через окна, но и через крышу...

поэтому считаю цену в 4000 р за 2 боковых стеклышка ооочень завышенной!!!

соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такую полемику разводить? каждый клеинт найдет то что ему надо. если цена в одной организации выше чем в другой то это не значит что другие должны прогнуться... я вообще считаю что мерседес это 4 колеса, руль и сиденья с кузовом. так какого хрена они ее продают так завышено? Ведь ВАЗ все тоже самое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти