Lollilop

Красота да и только

В теме 14 сообщений

Заранее извиняюсь если создал тему не там, просто не знаю куда её отнести. А по факту нашёл просто восхитительные ролики про нашу любимую марку и предлагаю их к Вашему просмотру! Может вы их конечно все видели,но уж очень мне захотелось поделиться с Вами. Раньше помню Вольво многие обсмеивали за отсутствие чего-то подобного,но вот и достойный ответ :) Если кто-то найдёт что-то интересное,добавляйте.

И ещё парочка ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные видосы)) Добиваю друга взять т6)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные видосы)) Добиваю друга взять т6)))

А я пожалел что красную себе не заказал ))) Уж очень она жгучая) Хотя Vibrant cooper мне тоже нравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пожалел что красную себе не заказал ))) Уж очень она жгучая) Хотя Vibrant cooper мне тоже нравится )

Ну мне тоже для души бы такие цвета подошли бы, но люди на работе не поймут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже для души бы такие цвета подошли бы, но люди на работе не поймут)

красный не поймут? че суровые челябинские ребята работают?

а по теме суперские ролики, захотел поменять V50 на V60 и тоже красную :) эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красный не поймут? че суровые челябинские ребята работают?

а по теме суперские ролики, захотел поменять V50 на V60 и тоже красную :) эх.

Я вот тоже плюнул на всех, хотя все не понимают выбор цвета ) Она же мне должна нравиться,а не другим ) А ролики и вправду класс не. Сам на красную запал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красный не поймут? че суровые челябинские ребята работают?

а по теме суперские ролики, захотел поменять V50 на V60 и тоже красную :) эх.

Красный хорошо, бронза даже лучше. V60 вообще секс, взял бы не глядя, но денег не хватат :/ А нельзя экстрима, ибо работаю с дядечками пенсионного и предсмертного возраста, не надо их беспокоить) Я итак наклейку уже перевожу как пропаганду программы "Антиспид"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже плюнул на всех, хотя все не понимают выбор цвета ) Она же мне должна нравиться,а не другим ) А ролики и вправду класс не. Сам на красную запал )

не пойму, что не так с красным цветом? это ж не голубой и не розовый. хотя и те цвета имеют право быть у мужчин, но возможно кроме розового. вообщем бред какой то. красный это серьезный цвет, он яркий, он огненный, он заставляет обратить внимание. не то что черный какой нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму, что не так с красным цветом? это ж не голубой и не розовый. хотя и те цвета имеют право быть у мужчин, но возможно кроме розового. вообщем бред какой то. красный это серьезный цвет, он яркий, он огненный, он заставляет обратить внимание. не то что черный какой нибудь.

Машина может быть любого цвета, при условии, что он черный. © Генри Форд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина может быть любого цвета, при условии, что он черный. © Генри Форд

На вкус и цвет все фломастеры разные ) Черный цвет отличный, но я его уже ненавижу после 3-х машин ) За ним надо очень ухаживать сильно и это бесит ) А красная в р дизайне это бомба )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защитники черного :) по мне так черный подходит джипам, и представительскому классу. на других авто не очень. и то что на нем вся грязь видна это однозначно. да и все сколы, царапины и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защитники черного :) по мне так черный подходит джипам, и представительскому классу. на других авто не очень. и то что на нем вся грязь видна это однозначно. да и все сколы, царапины и т.д.

Вольво-очень представительская машина) И не надо колоться и царапаться) каско на что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/7Gbr9NfKeuQ

Изменено пользователем Goodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне мой белый нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти