В теме 11 сообщений

Покупал в «НЕЗАВИСИМОСТИ» ХС 70, машину брали под заказ.

ПЛЮСЫ:

Пришла раньше объявленного срока на 3-и недели…

Получили скидку 3% при заказе…

Работой менеджера очень доволен, всегда отзванивался и сообщал о передвижении авто. При получении все было рассказано и показано именно в том объеме в котором нужно, то есть не больше – не меньше…

Карту Привеледж получил сразу…

МИНУСЫ:

Бак пустой, хорошо что заправка рядом… могли и залить литров 20, до VOLVO покупал VW то у них это включено в предпродажную подготовку – все расходные жидкости били заполнены на 50%.

На следующий день при установке защитной накидки на спинку кресла, был снят подголовник, а там ждал сюрприз – отверстия для крепления оного не пробиты аккуратно в коже, а прорваны???, но это скорее к производителю нежели к дилеру..

А в общем первое впечатление положительное, посмотрим что будет дальше. В конце лета на ТО-0……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю...хорошей эксплуатации

вопрос:

-а разве ненужно заполнять анкеты для того чтоб карту привеледж получить? она же вроде именная.

-а что дилер сказал по поводу рванины в седеньях?

- на ТО-0 в КОНЦЕ ЛЕТА?!?!?!!?!? вы собираетесь проехать 1 000 км в течении 2,5 месяцев? вы машину толкать собираетесь?))))))))) шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю...хорошей эксплуатации

вопрос:

-а разве ненужно заполнять анкеты для того чтоб карту привеледж получить? она же вроде именная.

Заполнил пока офрмляли другие документы

-а что дилер сказал по поводу рванины в седеньях?

дилеру пока не говорил, в эти выходные буду рядом заеду, там посмотрим.

- на ТО-0 в КОНЦЕ ЛЕТА?!?!?!!?!? вы собираетесь проехать 1 000 км в течении 2,5 месяцев? вы машину толкать собираетесь?))))))))) шутка

У меня пробег за месяц ровно 1000, На ТО-0 поеду как сказали 2000 или через 3 месяца.....В июле у меня отпуск и машина будет стоять...так что как ни крути раньше середины августа врятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной эксплуатации! =)

Вообще, очень странно, что ТО-0 на 2000 км...в книжке насколько помню 1000 км =)

Везет вам с пробегом в месяц! =) у меня как не крути не меньше 2-2,5к км =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везет вам с пробегом в месяц! =) у меня как не крути не меньше 2-2,5к км =(

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, очень странно, что ТО-0 на 2000 км...в книжке насколько помню 1000 км

Так и не смог найти в книжке запись про ТО-0. Да и в независимости сказали, если все устраивает можно не приезжать. Не хочется лишний раз им машину отдавать на растерзание, особенно после прочтения кучи отзывов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, очень странно, что ТО-0 на 2000 км...в книжке насколько помню 1000 км =)

Про ТО-0 написано в брошюре о привиледж клубе. ТО-0 делается бесплатно через три месяца эксплуатации не зависимо от пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после ТО осматривайте хорошо автомобиль независимость Г......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня из всех когда-либо приобретенных автомобилей, причем в одном только Мейджере, где забирал Volvo покупал пятый. Volvo был единственный автомобиль, который отдали почти с пол-баком горючки. Такого не было никогда, всегда с горящей лампочкой все остальные забирал. Еле до заправки ближайшей доезжал, причем весь на нервах доедет не доедет! Был очень удивлен выдачей Volvo, сказали, что это политика Volvo отдавать машину достаточно заправленной. )) Так вопрос, кого из нас обманули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня из всех когда-либо приобретенных автомобилей, причем в одном только Мейджере, где забирал Volvo покупал пятый. Volvo был единственный автомобиль, который отдали почти с пол-баком горючки. Такого не было никогда, всегда с горящей лампочкой все остальные забирал. Еле до заправки ближайшей доезжал, причем весь на нервах доедет не доедет! Был очень удивлен выдачей Volvo, сказали, что это политика Volvo отдавать машину достаточно заправленной. )) Так вопрос, кого из нас обманули?

В июне помогал подруге забрать Сузуки ГВ из салона. Машина заглохла при выезде из ворот ДЦ - кончился бензин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, и чего делали? С канистрой до бензозаправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти