Кутузов

НАКЛЕЙКИ: Вам нужен СЕКС? Он есть у меня! (Наклейки PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A VOLVO)

В теме 281 сообщение

я завидую вашей маме (в хорошем смысле, без сарказма)....то что ее не пронять такой ерундой....а я вот как бенгальский огонь....как спичка...эмоции так и брызжут...в основном позитив ))).....и видимо эмоциональностью я в матушку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завидую вашей маме (в хорошем смысле, без сарказма)....то что ее не пронять такой ерундой....а я вот как бенгальский огонь....как спичка...эмоции так и брызжут...в основном позитив ))).....и видимо эмоциональностью я в матушку)))

я в свою маму... меня тоже не пронять ерундой. Ибо есть настолько серьёзные вещи, что перестаёшь обращать внимание на ерунду -_-

но это не лишает позитива ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя ласточка)))

post-521-0-43770000-1340375576_thumb.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мегазачет)))) супер!!! браво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: и по французки напишу что нибудь про секс)) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну зачем травмировать психику мамы-пенсионерки? вот и я думаю что незачем) нужно правильно расставлять приоритеты..что для меня важнее...прикольная наклейка или спокойствие матушки? если вам не очевиден ответ, то мне вас жаль)

страшно подумать какой у вас был до этого ОПАСНЫЙ секс))))

клей наклейку а как маму на дачу так малярным скотчем закрывай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клей наклейку а как маму на дачу так малярным скотчем закрывай ;)

на дачу не вожу ее, дачи нет...и слава богу...)))) а про скотч прикольно...улыбнуло))))

следовательно вопрос: кто нить на электрик сильвер клеил? фото плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дачу не вожу ее, дачи нет...и слава богу...)))) а про скотч прикольно...улыбнуло))))

следовательно вопрос: кто нить на электрик сильвер клеил? фото плиз

ну не дачу а куда там по делам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заберу машину и мне пожалста вторую сверху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера от м.Полежаевская до моего дома за попой моего "Друга" наблюдала девушка из белого S60, на сфетофоре она меня сфоткала и поприветствовала:) зарядилась позитивом на вечер:)!!!!

Изменено пользователем ViktorD
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера от м.Полежаевская до моего дома за попой моего "Друга" наблюдала девушка из белого S60, на сфетофоре она меня сфоткала и поприветствовала :) зарядилась позитивом на вечер :)!!!!

А я вчера своей попой на смотре светился) Народу понравилось))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему к бурному обсуждению реакций на наклейку.

Как перевел надпись мой папа в целях цензуры я промолчу :D Мама сказала, что я этим испортила о себе мнение и чуть ли не репутацию. Но их дочь на столько уперта и сама себе на уме, что все равно снимать ее не планирует :) Да и смирились они. Минус один - врятли удастся покататься на папином ХС, потому что за руль моей он теперь не сядет скорее всего, хихи.

Бывает что фоткают, бывает - не верно переводят ну и естественно первым делом все видят незамысловатое слово по середине - SEX. Машина из-за цвета и так часто бывала в центре внимания в пробках, а с наклейкой так вообще :)

И в связи с недавним случаем у Outcold a можно утверждать, что этой наклейкой парни приклеивают внимание девушек, точнее даже девушек без комплексов

Изменено пользователем ALLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста точную длину наклейки. В Омске у себя закажу в типографии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в связи с недавним случаем у Outcold a можно утверждать, что этой наклейкой парни приклеивают внимание девушек, точнее даже девушек без комплексов

А какой там у него случай был?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой там у него случай был?)

Клеилась к нему одна мадама на Мазде, откровенно с фразой "А вы мой телефон вообще запишите?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеилась к нему одна мадама на Мазде, откровенно с фразой "А вы мой телефон вообще запишите?" :)

Сромно то как!?? свят свят свят! Люди добрые то!! Гляньте шо творитси! И это ж да средь бело то дня!!!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сромно то как!?? свят свят свят! Люди добрые то!! Гляньте шо творитси! И это ж да средь бело то дня!!!! )))))

А то какжешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё. завтра в срочном порядке добуду наклейку :DDDD

так чтоб не мучались все надо надпись на русском сделать :D или звездочку и снизу мелким текстом перевод

Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... и снизу мелким текстом перевод

А к звездочке еще звездочку "do not press so not well. I am for safe sex."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к звездочке еще звездочку "do not press so not well. I am for safe sex."

что именно ты имеешь ввиду? чет не совсем пойму как перевести. что по типа не прижимайся так близко. я забезопасный секс? или я не правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно ты имеешь ввиду? чет не совсем пойму как перевести. что по типа не прижимайся так близко. я забезопасный секс? или я не правильно понял?

Все правильно Ром.(googleвский переводчик... Ибо мой домашний переводчик укладывал дочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно Ром.(googleвский переводчик... Ибо мой домашний переводчик укладывал дочу)

ну тогда еще и это придется переводить :) а то два слова секс уже введут в панику :D а гугл слишком много слов не нужных повпихивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда еще и это придется переводить :) а то два слова секс уже введут в панику :D а гугл слишком много слов не нужных повпихивал.

Ну тогда так - SEX SEX SEX SEX SEX SEX SEX)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секса много не бывает )))ха-ха$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, да!

Это было эпично)))))

Стою в пробке (еду с работы) никого не трогаю, подкатывает девушка на мазде 3, опускает окно...

И понеслось, первый вопрос -"Практикуете?", потом "Где работаете?", потом "Какие планы на вечер?", "Давайте встретимся на выходных?", "В какой спорт зал ходите?" (я еле успевал отвечать на вопросы, т.к. был в диком ступоре от ощущения себя "тёлкой" которую клеют).

Оказалось, что мы в один спорт зал ходим, и она меня 2-й раз уже видит.

Пробка тронулась и она сказала, что-то на подобии "До встречи в спорт зале!"

В другой день, уже сев в машину после зала и собираясь уезжать увидел как она идет ко мне... (сказать, что я был в легком ОФИГЕВАНИИ, это ничего не сказать...)

Короче узнали как зовут друг друга, она попросила записать её телефон!!!!! И предложила сходить в клуб, но тут я уже ей сообщил, что у меня есть девушка и она вряд ли одобрит данный досуг))))

Ну, а про то,что фотографируют, девушки улыбаются (и рукой машут),когда ровняются со мной в потоке, уже как в норму жизни входит.

Изменено пользователем Outcold3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти