Burjuy

Уважаемое Volvo Car Russia может вам стыдно будет на сей раз за дилера

В теме 47 сообщений

Содержание самое простое.Обратить на нас внимание!!! Пригласить на форум представителя для дальнейшего общения. Топик вроде как их.А дальше кто на что горазд,вопросы будем задавать каждый свои.

А я что-то не поняла, а чем вас их представители на той же линии вольво не удовлетворяют? У них даже фэйсбук и твиттер есть на сколько я знаю. Почему к ним нельзя обратиться и вопросы задавать? Есть проблема, в частности от вашей я вообще в некотором шоке, но факт остается фактом. Есть проблема - вы звоните в вольво - они звонят дилеру и трясут его на предмет, что произошло, как решают и трясут, пока он им не отчитается за каждого. Я себе так вижу ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то не поняла, а чем вас их представители на той же линии вольво не удовлетворяют? У них даже фэйсбук и твиттер есть на сколько я знаю. Почему к ним нельзя обратиться и вопросы задавать? Есть проблема, в частности от вашей я вообще в некотором шоке, но факт остается фактом. Есть проблема - вы звоните в вольво - они звонят дилеру и трясут его на предмет, что произошло, как решают и трясут, пока он им не отчитается за каждого. Я себе так вижу ситуацию.

А вы звонили хоть раз туда??? Сидит мальчик или девочка как в макдональдце и читает инструкцию,ни на один вопрос не отвечают и ссылаются на то что все передадут.Меня такое общение не устраивает,особено если учеть что Представительсво работать не хочет и не функцианирует как положено.Да звонят и дилер им не указ,вопросы не решаются.Относительно Твиттера,Фейсбук итд.Да они есть,только впечатление такое : это разные организации на разных сайтах.Надо проще поступить закрыть ветку представительсва и делов-то.Но если всеже она есть то и пригласить надо попытатся.Хотя.......... я сечас с Тви скину ихнее письмо :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-бы это значело: Неуважение,глупость, или еще что??? Не укладывается только Тви, и Фейсбук в схему. ЗАМОРАЧИВАТСЯ НЕ СТАЛ,ПРОСТО ФОТО:

Что-бы это значело: Неуважение,глупость, или еще что??? Не укладывается только Тви, и Фейсбук в схему. ЗАМОРАЧИВАТСЯ НЕ СТАЛ,ПРОСТО ФОТО:

Это ответ на приглашение в Твиттере.

post-615-0-05153900-1340711578_thumb.jpg

post-615-0-96310300-1340711615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ СООБЩЕСТВА!

В данном разделе НЕТ представителей из ВОЛЬВО КАРС РОССИЯ и к сожалению наши молитвы, претензии и прочее до них не дойдут...

Как говорят они сами "пишите на горячую линию"... но мы то знаем что там все не так как хотелось бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть лбом об стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть лбом об стену
ну они прочитали все что тут пишут но дальше не куда это не пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну они прочитали все что тут пишут но дальше не куда это не пошло...

поэтому и приглашаем,ответят отказом напишу на завод и владельцу.Нечего не теряем в приципе. За все время их существования в Твиттере они читают и являются продолжителями 26ти акаунтов,большенство из них представительсва разные и магазины авто итд.На днях я стал №27,вызвал чем-то интерес.Значет не так все запущено,может совесть просыпается!? Когда один на один тяжело конечно с ними,а вот если организовано,почему и не попробывать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как представитель официального дилера хочу заметить следующую тенденцию: в Мск продаётся порядка 80% новых автомобилей Вольво в РФ - потоки на сервисах крупных дилеров Муса, Мэйджор, Индеп, Обухов настолько высоки, что проблема с несколькими авто для них такие пустяки, что никто и не будет переживать за вас - это олигархи автомобильного бизнеса. Обратитесь к более мелким дилерам, которым дорог каждый клиент.

И поверьте мне на слово - это не только проблема Вольво. У других брендов куда хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас много дилеров вольво в Волгограде?

у нас в Москве я только и знаю Обухов, Мажор, Муса и независимость))) т.е. выбора то и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как представитель официального дилера хочу заметить следующую тенденцию: в Мск продаётся порядка 80% новых автомобилей Вольво в РФ - потоки на сервисах крупных дилеров Муса, Мэйджор, Индеп, Обухов настолько высоки, что проблема с несколькими авто для них такие пустяки, что никто и не будет переживать за вас - это олигархи автомобильного бизнеса. Обратитесь к более мелким дилерам, которым дорог каждый клиент.

И поверьте мне на слово - это не только проблема Вольво. У других брендов куда хуже...

Спасибо за приглашение,но далековато.С Проблемаи согласен,да с многим согласен!!! И с тем что у других брендов бывает хуже,Мазда Мотор Рус например посылает сразу.Но дилер рбщается и многое решает,хотябы Независимость или как там Индеп!!! Скажу одно: Здаватся не охото и хочется вывести на разговор,почему такое скотское мотношение,а в пример как раз можно Вас привести.

а у вас много дилеров вольво в Волгограде?

у нас в Москве я только и знаю Обухов, Мажор, Муса и независимость))) т.е. выбора то и нет)

:);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как представитель официального дилера хочу заметить следующую тенденцию: в Мск продаётся порядка 80% новых автомобилей Вольво в РФ - потоки на сервисах крупных дилеров Муса, Мэйджор, Индеп, Обухов настолько высоки, что проблема с несколькими авто для них такие пустяки, что никто и не будет переживать за вас - это олигархи автомобильного бизнеса. Обратитесь к более мелким дилерам, которым дорог каждый клиент.
ну не правда... в регионах вообще плевали что такое закон, права, уважение, потребитель, сроки и порядочность... парой до абсурда доходит наглость регионов... не про вас лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну резонанс это не вызовет. А скотское отношение дилеров на совести компании. Видимо совести у компании уже нет, и тем более они не могут никак повлиять на дилеров тем более в россии. Все запущено.

А фраза что у других брендов все хуже.... куда хуже то? Если только на обращение с жалобой вас помидорами закидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда хуже то?
купи ауди с ТСИ :))) и поймешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По работе постоянно попадаю в такие ситуации: есть дилер, он под официальным представительством завода. Дилер относится скотски, особенно когда ты вынужден брать именно его оборудование. Идем в представительство, там вежливо шлют в сад. Далее завод! Пишу гневное письмо на завод в европе, что козлы, что на фиг мне ваше оборудование с таким отношением, нет у вас совести и т.п. Реакция обычно мгновенная - сразу звонки от рашен партнеров, все такие добрые зайки... Только так сейчас решаю все вопросы. Не знаю, можно ли экстраполировать сей опыт на ситуацию с автомобилями, но есть надежда, что сам завод все-таки будет держать марку и вмешается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы звонили хоть раз туда??? Сидит мальчик или девочка как в макдональдце и читает инструкцию,ни на один вопрос не отвечают и ссылаются на то что все передадут.Меня такое общение не устраивает,особено если учеть что Представительсво работать не хочет и не функцианирует как положено.Да звонят и дилер им не указ,вопросы не решаются.Относительно Твиттера,Фейсбук итд.Да они есть,только впечатление такое : это разные организации на разных сайтах.Надо проще поступить закрыть ветку представительсва и делов-то.Но если всеже она есть то и пригласить надо попытатся.Хотя.......... я сечас с Тви скину ихнее письмо :unsure:

Я к сожалению, а может к счастью не звонила, так как личной вольвочки нет. Но родственники вроде бы особо злостными отзывами не делились. Не исключаю, что серьезных проблем не было тьфу-тьфу, а может адекватные натасканные операторы "старой закалки" попадались. Если подумать, что может сделать оператор коллцентра? Передать да проконсультировать по бумажке, других обязанностей мне в голову не приходит. Был бы техником, работал бы в сервисе. Ну, вы понимаете о чем я. Не может же он с ходу определить проблему не видя машину или лично принять решение о замене автомобиля? Полномочия не те. Понятно, что у вольвы свои рычаги давления на дилеров, но так же и очевидно, что любой дилер по сути самостоятелен. Подписал договор с заводом на поставку и дальше сам себе голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению, а может к счастью не звонила, так как личной вольвочки нет. Но родственники вроде бы особо злостными отзывами не делились. Не исключаю, что серьезных проблем не было тьфу-тьфу, а может адекватные натасканные операторы "старой закалки" попадались. Если подумать, что может сделать оператор коллцентра? Передать да проконсультировать по бумажке, других обязанностей мне в голову не приходит. Был бы техником, работал бы в сервисе. Ну, вы понимаете о чем я. Не может же он с ходу определить проблему не видя машину или лично принять решение о замене автомобиля? Полномочия не те. Понятно, что у вольвы свои рычаги давления на дилеров, но так же и очевидно, что любой дилер по сути самостоятелен. Подписал договор с заводом на поставку и дальше сам себе голова.

Все правильно говорите,от себя добавлю что даже рук отдела будет тупо стоять и смотреть в глаза,говоря что это не в его компитенции.пирамида!!!

А теперь про договор: да он есть,но дилер подписывая договор получает хорошие скидки на авто,и другие условия в том числе и гарантийное обслуживание.Квоты зависят на прямую от представительсва и если они захотят,то результат будет.Лично мне все равно где купить машину,главное цена ...

купи ауди с ТСИ :))) и поймешь....

Или Мазда,там бумагу некуда отправить и слушать не хотят.

По работе постоянно попадаю в такие ситуации: есть дилер, он под официальным представительством завода. Дилер относится скотски, особенно когда ты вынужден брать именно его оборудование. Идем в представительство, там вежливо шлют в сад. Далее завод! Пишу гневное письмо на завод в европе, что козлы, что на фиг мне ваше оборудование с таким отношением, нет у вас совести и т.п. Реакция обычно мгновенная - сразу звонки от рашен партнеров, все такие добрые зайки... Только так сейчас решаю все вопросы. Не знаю, можно ли экстраполировать сей опыт на ситуацию с автомобилями, но есть надежда, что сам завод все-таки будет держать марку и вмешается.

Я поэтому и поднял тему,не захотят общатся ,то и на завод можно.Тем более я уже им писал и меня переадресовали на контору легковых автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в городе всё было классно, пока я не купил себе Вольво, т, к я построил 50% Владимирских автосалонов, даже на Субару мне меняли оба ступичных подшипника сразу, а теперь только -Иваново, потому что там автобан до Плёса и без пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно говорите,от себя добавлю что даже рук отдела будет тупо стоять и смотреть в глаза,говоря что это не в его компитенции.пирамида!!!

А теперь про договор: да он есть,но дилер подписывая договор получает хорошие скидки на авто,и другие условия в том числе и гарантийное обслуживание.Квоты зависят на прямую от представительсва и если они захотят,то результат будет.Лично мне все равно где купить машину,главное цена ...

Или Мазда,там бумагу некуда отправить и слушать не хотят.

Я поэтому и поднял тему,не захотят общатся ,то и на завод можно.Тем более я уже им писал и меня переадресовали на контору легковых автомобилей.

Про квоты понятно, и я уверена, что дилера штрафуют за такие моменты, но очевидно, что делается это по результатам отчетного периода, а не прямо день-в-день. Так легковые и грузовые, на сколько я знаю, организации с разными владельцами, вы видимо первый раз не к тем обратились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что делается это по результатам отчетного периода,

А он у них наверное раз в полгода - квартала, видать не чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать что свои вопросы я решил компенсацией,вдруг как сразу и представительство на рисовалось и себе наверное лавры предпочли отдать, за участие которое было минимальным и из под палки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с картой клуба привелегий - тоже протянули пару месяцев и получил в салоне, а не по почте. Здесь больше вина не салонов, а самого представительства Volvo в Москве (может и в России).

Помимо этого, проработала у меня карта менее полугода, потом просто сайт перестал меня по ней пускать. Я позвонил на горячку и попросил разобраться. обещали решить в течение суток.

Через неделю перезвонил на горячку еще раз, сказал, что неделю назад мне обещали решить проблему в течение суток и не решили. В этот раз меня попытались найти в базе и не нашли. Обещали решить проблему в течение недели.

Через месяц история повторилась - я снова позвонил, рассказал про предшествующие 2 звонка и обещания, назвал имя и фамилию оператора, ответившего на второй звонок (я записывал, когда звонил второй раз). Снова мне пообещали разобраться, наказать первых двух операторов (типа найдут по записям переговоров...), решить мою проблему в течение недели (видимо, это критический срок).

До сих пор моя карта не работает на сайте клубюа привелегий.

Зато рассылка от них приходит регулярно.

В итоге я решил положить на этот клуб, как говорится, 300 грамм и забыть.

Кстати, именно поэтому, в теме о клубной атрибутике, я предложил на обмен на клуную карту свою карту клуба привелегий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти