Гость Ready

Как «Югория» денег выплачивать не хочет

В теме 12 сообщений

В общем, с моей машинкой случилась не приятная ситуация — украли передние блок-фары. Вышел к машине, а их нет. Ну думаю, ладно, бывает. Слава богу есть КАСКО.

Но, поздно я обрадовался. Страховая компания у меня — Югория.

Так вот, я собрал все нужные справки, которые они запрашивали, но как-только я собрался отвезти их, мне позвонили и сказали, что нужна ещё одна справочка, о прекращении уголовного дела. В полиции эту справку смогут дать по истечение 30 дней с момента начала дела.

Почему так получилось? Правомерно ли это? Что можно сделать, чтобы ускорить процедуру ремонта моего авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, с моей машинкой случилась не приятная ситуация — украли передние блок-фары. Вышел к машине, а их нет. Ну думаю, ладно, бывает. Слава богу есть КАСКО.

Но, поздно я обрадовался. Страховая компания у меня — Югория.

Так вот, я собрал все нужные справки, которые они запрашивали, но как-только я собрался отвезти их, мне позвонили и сказали, что нужна ещё одна справочка, о прекращении уголовного дела. В полиции эту справку смогут дать по истечение 30 дней с момента начала дела.

Почему так получилось? Правомерно ли это? Что можно сделать, чтобы ускорить процедуру ремонта моего авто?

вот засранцы. страховая наверное переживает вдруг найдут фары и вернут тебе, а ты уже по страховке получил, зачем тебе два комплекта. Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сочувствую Андрей.....

по моему это стандартная практика...так что терпения ...только терпение...ну или сходи к следаку который дело ведет...или кто там...ну и спроси как справочку то заполучить ....велика вероятность порешаешь эту задачку...но только если сам пожелаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, с моей машинкой случилась не приятная ситуация — украли передние блок-фары. Вышел к машине, а их нет. Ну думаю, ладно, бывает. Слава богу есть КАСКО.

мне вставили фары по страховке... месяц гонял без фар с пакетами)) могу передать их тебе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вставили фары по страховке... месяц гонял без фар с пакетами)) могу передать их тебе))))

Да я себе уже наклеил пакеты :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в чем проблема??? Это стандартная процедура от страховой компании! Легче заплатить 1000-1500р. сотруднику полиции и при тебе же сразу закроют уголовное дело и дадут тебе справку!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в чем проблема??? Это стандартная процедура от страховой компании! Легче заплатить 1000-1500р. сотруднику полиции и при тебе же сразу закроют уголовное дело и дадут тебе справку!!!))))))))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я себе уже наклеил пакеты :)))

друг мой передал тебе привет и сказал выплачивают они теперь 6месяцев...лучше брать направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 месяцев не имеют права. Должны быть причины, если их нет — подаешь в суд и возьмешь с них ещё больше.

Завтра получаю справку о закрытии уголовного дела (прошло 30 дней). Посмотрим, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) уже можешь подавать.

другу с работы тоже платят 6месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, история продолжается. Три дня назад я отвез все оставшиеся документы в так называемую компанию-партнер Югории «Малакут». Там мне сказали, что документы сразу же передадут в центральный офис Югории. Но увы, этого не случилось. На следующий день я позвонил в Югорию и уточнил, когда же всё-таки поступят документы? Мне ответили, что завтра всё будет в центральном офисе и Вам останется всего-лишь 10 дней подождать направления. Вот и наступило это «завтра». Звоню сегодня, задаю те же вопросы: «дошли ли до Вас документы»? И что Вы думаете? Нет, не дошли. Будут завтра.

Вот так вот работает крупная страховая компания «Югория». Не советую никому там страховаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти