MeTroll

Ремень генератора volvo 850

В теме 10 сообщений

Может кому понадобится. продам новый ремень (генератора?) фирмы Hutchinson. номер 9146557 для Volvo 850 с кондиционером.

19 позиция на картинке.

ну, рублей 500

48cf0dfaa7f8a104-main.jpg

48cf0dfb44a1310d-large.jpg

48cf0dfb60ecac6f-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо)))

чего? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего? :)

В гараже откопал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гараже откопал?)

да нет, на балконе валяется. в гараже есть компьютер (один из двух) от 850, одно стелышко от фары самодельное, но на вид как оригинал :) и че то еще было. а ремень новый, думаю че валяется вдруг кому нужен. :) Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно... Он недавно выпущен?) Просто мне сказали, что если новый, но давно выпущенный поставить - его порвёт сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно... Он недавно выпущен?) Просто мне сказали, что если новый, но давно выпущенный поставить - его порвёт сразу.

хм. ну вообще то давнишний. то есть ему кирдык уже? срок годности имеет?с другой стороны че ему будет то, это же не российского производства. ну по крайне мере на вид он как только что с магазина, не тресканый, не сухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. ну вообще то давнишний. то есть ему кирдык уже? срок годности имеет?с другой стороны че ему будет то, это же не российского производства. ну по крайне мере на вид он как только что с магазина, не тресканый, не сухой

Попробуй его натянуть хорошенько, если трещины не появятся, значит живой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй его натянуть хорошенько, если трещины не появятся, значит живой)

ну я конечно не спец на натягиванию ^_^ , но попробую :rolleyes:

Попробуй его натянуть хорошенько, если трещины не появятся, значит живой)

нда, хрен его натянешь, даже на самую малость, он же внутри какой то нетянучей "веревкой" армирован. ну поизгибал сильно в разные стороны, он НОВЫЙ. никаких даже микротрещин нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я конечно не спец на натягиванию ^_^ , но попробую :rolleyes:

нда, хрен его натянешь, даже на самую малость, он же внутри какой то нетянучей "веревкой" армирован. ну поизгибал сильно в разные стороны, он НОВЫЙ. никаких даже микротрещин нет

Хорошо-хорошо) Я просто пересказал, что мне в сервисе сказали. Ибо я им тоже принёс ремень, которому два года на тот момент было)

Изменено пользователем Witch-King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты