В теме 26 сообщений

Сегодня был записан на 12:00, был хороший день все было очень хорошо. Вчера купил очиститель для кожи и вылизал весь автомобиль.

Приезжаю в независимость в 11.30 оформляем документы отдаю ключи.

И самое главное я получил карту Привилегия))) поднимаюсь я на 2рой этаж,

читаю, что мне могут дать по ней все бесплатно) Заказал кофе и сосиску.

мне ответили что это все платно... блин зачем писать тогда что кафе и бар бесплатные, когда машина на ТО.

ну ладно мыЖ не бедные отдал я 210рублей.

Смотрю как делают ТО, в окно. Покрутили колесами, подтянули гайки, по нажимали на кнопки. время 12:15

в 12:30 машину выгнали

в 13:00 я спускаюсь, мне говорят что машина готова.

Отвечаю понятное дело я ее вижу уже пол часа в окно, она просто стоит.

На подъемник мастера не пустили свободных не было и он ее выгнал на улицу. (свободных не было)

13:15 подходим к авто открываю дверь водительскую вижу масляные следы на стойке.

спрашиваю: что это такое? сказали сейчас устраним...

на двери обнаружен новый скол у ручки...

и салон весь загадили керхером

фото прикладываю.

post-521-0-39630400-1338469126_thumb.jpg

post-521-0-79920200-1338469136_thumb.jpg

post-521-0-10974300-1338469151_thumb.jpg

post-521-0-31285000-1338469166_thumb.jpg

post-521-0-48854600-1338469179_thumb.jpg

post-521-0-50836200-1338469209_thumb.jpg

post-521-0-46030200-1338469229_thumb.jpg

post-521-0-32799600-1338469258_thumb.jpg

post-521-0-02702800-1338469291_thumb.jpg

post-521-0-37902900-1338469305_thumb.jpg

post-521-0-48728500-1338469326_thumb.jpg

post-521-0-15892400-1338469363_thumb.jpg

Изменено пользователем MDimKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Иваново проходил ТО 0 там и кофе и печенье все бесплатно и машину помыли хорошо, правда скол мне тоже поставили на задней двери, но я его уже дома заметил, может и не они а камень в дороге. Так что ВЭЛКОМ ИВАНОВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13:15 подходим к авто открываю дверь водительскую вижу масляные следы на стойке.

спрашиваю: что это такое? сказали сейчас устраним...

на двери обнаружен новый скол у ручки...

и салон весь загадили керхером

так чем все закончилось?)устранили все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите почту представитесьства, хочу отправить письмо...

пока отправил в Привилегию, поповоду кофе))

частично устранили, но какой это сервис ОД или ШАРАШКИНА КОНТОРА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Инфинити", даже пирожные с бутиками бесплатные! У меня сына очень любил ездить на ТО! Буфет было его любимое место!)) Но цена ТО - это отдельный разговор! ))) Все возможно съеденные бутики мной, сыном посчитали, и на персонал, наверное, тоже за неделю! ))) И качество обслуживания очень хромало!

К сожалению, очень сильно стало страдать качество работы оф. дилеров и отношение к клиентам! ((( Хочеться все по человечески и без ругани!. Но работает все, когда начинаешь орать и вести себя как "Гоблин" последний! Ну почему сразу все не могут сделать! Относись ко всему, как к своему, делай так, как для себя! И проблем не будет! Сомневаюсь, что мастера приемщики этого не видят и себе бы такое отношение позволили! Спускают все на "авось прокатит!", заметят - исправим. Не правильно это.

Ложка дегтя в "Мейджер"! Делал ТО 1000 - оно бесплатное. Машину даже не помыли. Не сильно грязная была правда. Но все равно не приятно. Типа денег не платишь и отношение такое же. Стал наезжать, сказали, ... типа чистая была и мыли мы, а запылилась пока на улице стояла. А у меня пальцем мною проведенный по крылу след остался, думал царапина а это грязь оказалась! Хоть бы не врали бы! Понимаю, что отвез в субботу вечером, а забирал в воскресенье, но могли бы нормально все сделать, без обмана. Ну очень такие мелочи не красят "официалов". Позорище просто! А когда говоришь, что в гаражах "Дяди Васи" все качественнее и аккуратнее делаю, обижаются... типа мы профессионалы! А все действительно, профессионалы... "Дядями Васями" работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про мейджор новая рега, по фордам, могу сказать сервис супер) машину перед выдачей просто вылизывали она была как при покупке...ТО 6000рублей иногда акции лампочки меняли бесплатно.

а тут КОЛХАЗ, сегодня позвонят из независимости, расскажу как у них дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так их, так) независимость совсем распоясалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь задумался, стоит ли вообще на 0 ТО ехать в Независимость .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил на ТО-0 в Мажор в Строгино...спросили ......помыли....потом в салоне почистили (БЕСПЛАТНО!)...правда зачем-то прогу Сервис 2.0 перепрошивать предлогали...я согласился...хотя возмутился что не с завода новая прога идет.....так когда перепрошивали оказалось прога с завода новая....т.е. ненужно...но попросили расписаться в акте...типа Вам все равно бесплатно....и конечно достаточно долго все делают.....бутеров бесплатных или кофе ненаблюдал....а так вроде все Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро ТО делать. уже сбился по счёту какое. 120 тысяч. где лучше делать? у ОД или в левый сервис вольво? что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро ТО делать. уже сбился по счёту какое. 120 тысяч. где лучше делать? у ОД или в левый сервис вольво? что посоветуете?

сама над этим же думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь задумался, стоит ли вообще на 0 ТО ехать в Независимость .

Так типа гарантия, мне печать в сервисную книгу тиснули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро ТО делать. уже сбился по счёту какое. 120 тысяч. где лучше делать? у ОД или в левый сервис вольво? что посоветуете?

попробуй в мейджоре новая рига... место поменяю) в независимость ни нагой больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Обухов Домодедово хвалят- он самый свежий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно внеплановое ТО делал в Обухове на киевском шоссе =) все очень понравилось, единственный минус - слишком быстро машинку отдали, даже толком за компом ничего не успел сделать. Менял масло и фильтр. В общей сложности по времени чуть меньше часа... =) Цена была 920 рублей, в том же мажоре с учетом скидки выходило 1570 рублей =(..

Кстати 0 ТО и отзывное ТО проходил в мажоре...очень не понравилось! 0 ТО делали аж 3 часа + на просьбу посмотреть что за глюк с воспроизведением музыки с айфона, смотрели крайне *косо*...и не до конца исправили глюк....а отзывное ТО ппц просто...записали на 16-00, машину приняли в 17-с небольшим...2 часа утюжили ее, дык еще лучше бы совсем не мыли, а то машину получил в разводах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык еще лучше бы совсем не мыли, а то машину получил в разводах...

это техническая мойка) а вот когда салон гадят такой мойки нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственный минус - слишком быстро машинку отдали

Господа! На Вас не угодишь, то долго, то слишком быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите почту представитесьства, хочу отправить письмо...

пока отправил в Привилегию, поповоду кофе))

частично устранили, но какой это сервис ОД или ШАРАШКИНА КОНТОРА...

Звоните по телефону в представительство, обязательно выслушают и разберуться в ситуации. Удивил тот факт, что написано про бесплатное кафе, а в итоге вы заплатили денег. Это очень странно. Про это тоже в представительстве скажите.

Номер: 8 800 700 00 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на форуме вообще есть представитель Вольво Карс, как на других форумах бывают? Если нет давайте пригласим, пусть в терках участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где написано про бесплатное кофе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где написано про бесплатное кофе?

3-я страничка книжки привилегия бесплатный бар или кафе

привилегия от дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть зависит хочет или нет дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть зависит хочет или нет дилер?

читай книжку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЛАДЕЛЬЦЫ КАРТЫ PRIVILEGE CLUB™ СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЯДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ В НАШЕЙ ОБШИРНОЙ СЕТИ ДИЛЕРОВ, МНОГИЕ ИЗ КОТОРЫХ ПРЕДУСМАТРИВАЮТ ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТА ДЛЯ КЛИЕНТОВ, МОЙКУ АВТОМОБИЛЯ, А ТАКЖЕ АРОМАТНЫЙ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ В БАРЕ*.

НУЛЕВОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.

ЭТА БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ. МЫ ПРОВЕРИМ РАБОТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ, УРОВЕНЬ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫХ ЖИДКОСТЕЙ И ДАДИМ КОНСУЛЬТАЦИЮ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛИСЬ КАКИЕ-ЛИБО ВОПРОСЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВАШЕГО VOLVO.

* ПРИВИЛЕГИИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ИЛИ РЕМОНТА АВТОМОБИЛЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на форуме вообще есть представитель Вольво Карс, как на других форумах бывают? Если нет давайте пригласим, пусть в терках участвует.

А на каких-то форумах бывают официальные представители вольво? Мне всегда казалось, что обычно представители дилера присутствуют оказывают сервисную поддержку на тему "там течет, тут подкрутить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти