В теме 430 сообщений

Добрый день!

 

ХС 90 2008 год D5 МКПП, пригоняли из Германии в мае 2012 г. С этих пор и являюсь владельцем автомобиля VOLVO. Для расширения познаний пришел к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Принимайте нового вольвовода:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Принимайте нового вольвовода

ХС 90 2008 год D5 МКПП, пригоняли из Германии в мае 2012 г. С этих пор и являюсь владельцем автомобиля VOLVO. Для расширения познаний пришел к вам!

привет прибывшим:)


 Только что пригнал купленную жене V40 Cross Country и у меня исключительно технические вопросы. Ну на всякий случай и здесь отметился....

велком:)!

 


Огромный привет всем вольвистам поздравляю всех с моим вступлением в клуб Всю жизнь на вольво про клуб Узнал месяц назад хочу сказать одно лучше машины нет на свете всем удачи на дорогах зеленых светофоров Пока
Хороший авто! Привет вам:)!

 

 


Вот и я стал счастливым обладателем Volvo. Т.ч. принимайте в свои ряды.
принят:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток. Принимайте нового вольвовода

ХС 90 2008 год D5 МКПП, пригоняли из Германии в мае 2012 г. С этих пор и являюсь владельцем автомобиля VOLVO. Для расширения познаний пришел к вам!

привет прибывшим :)

 Только что пригнал купленную жене V40 Cross Country и у меня исключительно технические вопросы. Ну на всякий случай и здесь отметился....

велком :)!

 

 

 

Огромный привет всем вольвистам поздравляю всех с моим вступлением в клуб Всю жизнь на вольво про клуб Узнал месяц назад хочу сказать одно лучше машины нет на свете всем удачи на дорогах зеленых светофоров Пока

Хороший авто! Привет вам :)!

 

 

 

 

Вот и я стал счастливым обладателем Volvo. Т.ч. принимайте в свои ряды.

принят :) 

 

Здравствуйте.

Скачал размещенный Вами файл с инструкцией к навигации Вольво. Вопрос такой: она годится для навигатора в V40 Cross Country? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Две недели назад пересел на S80, нуждаюсь в общении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Две недели назад пересел на S80, нуждаюсь в общении!
велком

мы тоже не прочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем вновь прибывшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! У меня S80 2,4т (200л.с.) на механике. Хочу заменить турбину на более производительную (высокого давления) с мотора 2,3т5 (250л.с.) У меня турбина  8658098 (артикул 49189-05202), а хочу поставить 8658097 (артикул 49189-05112). Подскажите пожалуйста чем они отличаются и смогу ли я осуществить такую замену. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я тоже пару месяцев назад стал обладателем любимого брэнда!  ВЛЮБЛЕН УЖЕ ДАВНО ! НЕ БОЛЬШОЙ ОПЫТ НА ВОЛЬВО FL416(звал его "вова".,а о маленьком "вовчике"только мечтал! Принимайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня. Принимайте новичка. Первая моя Volvo. До нее были тоже шведы- SAAB 9-3SS, 9-5NG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! 
С Вашего позволения хочу влиться в коллектив владельцев VOLVO,ибо скоро сам таким стану. 
Сбылась мечта-завтра поеду в автосалон заказывать XC70 с получением машины в марте.В машину влюбился сразу,но жабы душили выложить за нее более полутора лимонов.К данному шагу подстегнул резкий скачок евро и пока еще старые цены в салонах.Плюс необходимость продажи уже 8-летнего Ford S-max.http://www.autoneva.ru/ford/s-max/i/.Фордик послужил мне верой и правдой,вместительный(2,1 куба объема), и о нем самые лучшие воспоминания.Но была и остается проблема попасть весной на дачный участок при разливе нашей речки.160 мм максовского клиренса не всегда хватало для успешного штурма бурлящей воды.Надеюсь,что теперь проблемы преодоления брода уйдут в прошлое. 
Желаю всем удачи!

Изменено пользователем Ортодокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Принимайте в свои ряды.На днях заказал хс70.С нетерпением жду в феврале.

Изменено пользователем Jahmpup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Уже лет 6 катаю вольво и менять пока планов нет.

В гараже S70R 1998 и V70 D5 2007, оба на АКПП.

Вливаюсь, одним словом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон Вольвоклубу и всем его обитателям!

С 28 декабря я счастливый обладатель ХС70 AWD,! Очень неплохой неожиданный предновогодний подарок,согласитесь! Но немного предистории.В декабре 14-го я поехал в "Независимость" на Ярославке в Москве и заключил договор на приобретение ХС70 с моноприводом и новым двигателем Drive-E.Получить машину должен был в марте 15-го.Через неделю звонит мне на мобильник менеджер и сообщает о подорожании на 150 тыс.руб моей модели :angry: .Он (вернее она) уже в момент общения со мной знал о распоряжении начальства повысить цены и к тому же безбожно врал,что неделю не мог до меня дозвониться и сообщить радостную новость-все знают,что у  моб.операторов есть такая фишка "Пропущенный вызов".Как раз в этот момент мне протянула руку помощи Обуховская фирма на Киевском ш,в которую я ранее тоже закидывал удочку.Там мне предложили взять машину-отказницу.Дамочка нафаршировала ее на свой вкус,а оплатить не смогла(видимо,рассчет был на появление богатого любовника).Недолго думая,я отслюнявил предоплату и расплевался с Независимостью (больше туда ни ногой).

В итоге имею за меньшие деньги-полный привод и много других наворотов по летним ценам.Повезло,так повезло :D .

И вам всем тоже-удачи,здоровья и везения!

Изменено пользователем Ортодокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон Вольвоклубу и всем его обитателям!

С 28 декабря я счастливый обладатель ХС70 AWD,! Очень неплохой неожиданный предновогодний подарок,согласитесь! Но немного предистории.В декабре 14-го я поехал в "Независимость" на Ярославке в Москве и заключил договор на приобретение ХС70 с моноприводом и новым двигателем Drive-E.Получить машину должен был в марте 15-го.Через неделю звонит мне на мобильник менеджер и сообщает о подорожании на 150 тыс.руб моей модели :angry: .Он (вернее она) уже в момент общения со мной знал о распоряжении начальства повысить цены и к тому же безбожно врал,что неделю не мог до меня дозвониться и сообщить радостную новость-все знают,что у  моб.операторов есть такая фишка "Пропущенный вызов".Как раз в этот момент мне протянула руку помощи Обуховская фирма на Киевском ш,в которую я ранее тоже закидывал удочку.Там мне предложили взять машину-отказницу.Дамочка нафаршировала ее на свой вкус,а оплатить не смогла(видимо,рассчет был на появление богатого любовника).Недолго думая,я отслюнявил предоплату и расплевался с Независимостью (больше туда ни ногой).

В итоге имею за меньшие деньги-полный привод и много других наворотов по летним ценам.Повезло,так повезло :D .

И вам всем тоже-удачи,здоровья и везения!

Да, независимость, в последние годы сдает позиции. Персонал набирают быдловатый, работают медленно и плохо. Я старушку свою S40 у них обслуживал на Ленинградке. Потом заказал новую S40 в Мажоре в Строгино и обслуживаюсь уже там. С ними проблем никаких. Все в срок, обслуживание - как будто я им сейчас каждому по 1000 евро раздам... Правда я за машину налом расплачивался, может они пометки какие-то ставят себе... Но мне по-барабану. Я приехал, машину забрали (все что нужно на замену - всегда в наличии), вареным кофе напоили, такси мне вызвали... с 2011 года я с Мажором в Строгино и про независимость забыл как про страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

New Web .pro,

Спасибо за инфу.Набираюсь опыту по работе с Вольво.Но мне сподручнее Обухов на 4-м км Киевки.Там же и покупал свой аппарат.На этом этапе отношением к клиенту остался очень доволен.Говорят и сервис на уровне,в цехах на постах поставили видеокамеры.Пьешь кофе в кресле и смотришь прямой репортаж  о ремонте своей тачки. :)  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Уже лет 6 катаю вольво и менять пока планов нет.

В гараже S70R 1998 и V70 D5 2007, оба на АКПП.

Вливаюсь, одним словом..

приветствую))))

Низкий поклон Вольвоклубу и всем его обитателям!

С 28 декабря я счастливый обладатель ХС70 AWD,! Очень неплохой неожиданный предновогодний подарок,согласитесь! Но немного предистории.В декабре 14-го я поехал в "Независимость" на Ярославке в Москве и заключил договор на приобретение ХС70 с моноприводом и новым двигателем Drive-E.Получить машину должен был в марте 15-го.Через неделю звонит мне на мобильник менеджер и сообщает о подорожании на 150 тыс.руб моей модели :angry: .Он (вернее она) уже в момент общения со мной знал о распоряжении начальства повысить цены и к тому же безбожно врал,что неделю не мог до меня дозвониться и сообщить радостную новость-все знают,что у  моб.операторов есть такая фишка "Пропущенный вызов".Как раз в этот момент мне протянула руку помощи Обуховская фирма на Киевском ш,в которую я ранее тоже закидывал удочку.Там мне предложили взять машину-отказницу.Дамочка нафаршировала ее на свой вкус,а оплатить не смогла(видимо,рассчет был на появление богатого любовника).Недолго думая,я отслюнявил предоплату и расплевался с Независимостью (больше туда ни ногой).

В итоге имею за меньшие деньги-полный привод и много других наворотов по летним ценам.Повезло,так повезло :D .

И вам всем тоже-удачи,здоровья и везения!

с приобретением))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимате в свои ряды) Счастливый владелец Volvo S90 1997 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимате в свои ряды) Счастливый владелец Volvo S90 1997 года.

приветствую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

New Web .pro,

Спасибо за инфу.Набираюсь опыту по работе с Вольво.Но мне сподручнее Обухов на 4-м км Киевки.Там же и покупал свой аппарат.На этом этапе отношением к клиенту остался очень доволен.Говорят и сервис на уровне,в цехах на постах поставили видеокамеры.Пьешь кофе в кресле и смотришь прямой репортаж  о ремонте своей тачки. :)  

 

Ну, Обухов вроде как самый пафосный. Они раньше еще тюнингом Volvo вроде занимались...

По крайней мере, Обухов, насколько я знаю, это только Volvo - и этим они хороши. Там вряд ли будут работать такие спецы, как "все машины одинаковые", там, я думаю, обучение проходят именно по Volvo.

Так что, если их цены устраивают, то и не нужно ни на какой другой менять.

Да и в принципе, лучше обслуживать там же, где и купил, если все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливаюсь в Ваши ряды.

Это 3 моя машина Volvo. Первой была 460. За 7 лет работы в Финляндии пробег свыше 350000 км. Ни одной проблемы,только замена лямбды (замена расходников не в счет). Вторая S 60 модельный 2004 служила правдой почти 10 лет продал при пробеге 335000 км. Из проблема за эти годы, замена жгута проводки в багажник и пару раз сальники полуосей. С автоматом ни каких проблем за это время не было (как говорится:"женщина любит ласку, а машина смазку). Сейчас XC 70 октябрь 2013 полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....принимайте в свои ряды нового счастливого надеюсь :D  владельца....вчера приобрел ХС70 D4 181 л.с. AWDу дилера в славном городе Воронеж. Нашел на авто ру по объявлению:

"....Продается официальным дилером компании VOLVO в г. Воронеже. ПТС оригинал 02.10.2014г.в. 1 хозяин. АВТОМОБИЛЬ КАК НОВЫЙ!!!!!! Вся история автомобиля с момента покупки. Полная диагностика автомобиля включая лакокрасочное покрытие, Не бит не крашен, идеальное техническое и внешнее состояние. комплектация SUMMUM + 4 пакета, + DVD + ДОП. опции! ...." 
.......На удивление все сказанное в объявлении оказалось истинной правдой- машине реально 5 месяцев, пробег 23 тыс км, бронза, черный салон, люминь (в планах поменять на дерево) . Бонусом отдали практически новый комплект летней резины Континенталь без дисков правда .....Из недостатков-скол на лобовом и машина абсолютно "голая" ни брызговиков ни защиты двигателя ни коврика в багажнике-ничего, facepalm.gif. теперь потихоньку буду доводить до ума и строить под себя.

Изменено пользователем vietnamez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливаюсь в Ваши ряды.

Это 3 моя машина Volvo. Первой была 460. За 7 лет работы в Финляндии пробег свыше 350000 км. Ни одной проблемы,только замена лямбды (замена расходников не в счет). Вторая S 60 модельный 2004 служила правдой почти 10 лет продал при пробеге 335000 км. Из проблема за эти годы, замена жгута проводки в багажник и пару раз сальники полуосей. С автоматом ни каких проблем за это время не было (как говорится:"женщина любит ласку, а машина смазку). Сейчас XC 70 октябрь 2013 полет нормальный.

Изменено пользователем Ортодокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливаюсь в Ваши ряды.

Это 3 моя машина Volvo. Первой была 460. За 7 лет работы в Финляндии пробег свыше 350000 км. Ни одной проблемы,только замена лямбды (замена расходников не в счет). Вторая S 60 модельный 2004 служила правдой почти 10 лет продал при пробеге 335000 км. Из проблема за эти годы, замена жгута проводки в багажник и пару раз сальники полуосей. С автоматом ни каких проблем за это время не было (как говорится:"женщина любит ласку, а машина смазку). Сейчас XC 70 октябрь 2013 полет нормальный.

Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....принимайте в свои ряды нового счастливого надеюсь :D  владельца....вчера приобрел ХС70 D4 181 л.с. AWDу дилера в славном городе Воронеж. Нашел на авто ру по объявлению:

"....Продается официальным дилером компании VOLVO в г. Воронеже. ПТС оригинал 02.10.2014г.в. 1 хозяин. АВТОМОБИЛЬ КАК НОВЫЙ!!!!!! Вся история автомобиля с момента покупки. Полная диагностика автомобиля включая лакокрасочное покрытие, Не бит не крашен, идеальное техническое и внешнее состояние. комплектация SUMMUM + 4 пакета, + DVD + ДОП. опции! ...." 

.......На удивление все сказанное в объявлении оказалось истинной правдой- машине реально 5 месяцев, пробег 23 тыс км, бронза, черный салон, люминь (в планах поменять на дерево) . Бонусом отдали практически новый комплект летней резины Континенталь без дисков правда .....Из недостатков-скол на лобовом и машина абсолютно "голая" ни брызговиков ни защиты двигателя ни коврика в багажнике-ничего, facepalm.gif. теперь потихоньку буду доводить до ума и строить под себя.

Поздравляю! А во сколько машина обошлась на фоне новых прайсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти