MDimKa

Отрицательный отзыв покупка в независимости

В теме 33 сообщения

Отзыв о шарашкиной конторе.

В феврале заказал свой автомобиль в независимости.

30.03.12 Пришла моя ласточка с 4-мя царапинами и другим бампером))

1-вая, на крыле заднем правом (обещали отполировать, царапина осталась)

2-я бампер задний, царапина до пластика.

3-я, на крыле переднем левом, 3-и царапины (обещали отполировать, царапина осталась)

4-тый косяк, крылья регулировались, что левое, что правое, болтики коцаные.

5- украли крышки омывателей, стало видно что на бампере вырезались отверстия под омыватели блок-фар.

подарили 4коврика в салон

1 в багажник

денег не скинули... машина нужна была вот и забрал...если бы форд не продал кинул бы в них тухлое яйцо)))

Старший манагер просто Му....к... ответил скидки не будет не хотите не берите.

ленинградское ш 71.... в химках в кузовном, работают хачи.. очень много жалоб...от клиентов.

Изменено пользователем MDimKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да независимость как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина все равно радует, но не так сильны чувства с какими я туда ехал :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я удивляюсь, как можно заплатить за авто с царапинами как за новый??? Никакие коврики не компенсируют наличие внешних дефектов.

Мне интересен вопрос страховки. Делал ли КАСКО? если да, то описаны ли в полисе имеющиеся повреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я удивляюсь, как можно заплатить за авто с царапинами как за новый??? Никакие коврики не компенсируют наличие внешних дефектов.

Мне интересен вопрос страховки. Делал ли КАСКО? если да, то описаны ли в полисе имеющиеся повреждения?

повреждений нету... да черт с этой страховкой сам факт отношения к клиенту...поганое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5- украли крышки омывателей, стало видно что на бампере вырезались отверстия под омыватели блок-фар.
ну они всегда вырезаются на заводе, криво и не аккуратно...
Старший манагер просто Му....к... ответил скидки не будет не хотите не берите.
естественное состояние :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в свое время в АвтоСпецЦентре продали Инфинити с очень хорошей скидкой, тоже новую! Сказали. что клиенту не дали кредит и машина салоном уже проплаченая и они готовы дать хорошую скидку если я ее куплю. Я повелся. Купил. Когда продавал через два года, и люди проверяли ее микрометром. Она оказалась практически вся крашеная по периметру. Благо я об этом не знал и ничего такого не всплыло за период эксплуатации. Так что веры никому нет, и может еще и не так страшно, что видно а не замазали и спихнули машину. Так что не обращай внимания и езди и радуйся! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый свой новый авто покупал форд в АВИЛОНе, приятно получить подготовленный авто.... он ГОРЕЛ от красоты, машина стоила в 2раза дешевле...даже придраться не к чему было. Пусть люди знают своих героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал S60 там же на ленинградке в независимости.

Могу сказать что отношение понравилось, правда немного долго выдавали машину.

Никаких других минусов не заметил.

Но вот теперь немного напрягся из-за того, что машина уже стояла в салоне и рассказывали историю про не выданные кредиты клиентам которые заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал S60 там же на ленинградке в независимости.

Могу сказать что отношение понравилось, правда немного долго выдавали машину.

Никаких других минусов не заметил.

Но вот теперь немного напрягся из-за того, что машина уже стояла в салоне и рассказывали историю про не выданные кредиты клиентам которые заказывали.

если посмотреть на авто АЛЛЫ и мой )) у меня зазоры слево большой у нее справа))) наверное на автовозе одном ехали и кудато у.....

автовоз с рыжиками разбился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже брал на ленинградке в независимости, но все было замечательно, видимо, потому что "заходил" со стороны руководства компании (специфика работы такая :)))

Заказывал в конце января, сделали скидки, подарили сертификат на ТО-20000 и вообще все замечательно. Машина пришла в конце марта, но забрал в конце апреля.

Сегодня- завтра тебе позвонят с Вольво, вот и расскажи им все как было с указанием фамилий (в книжке должен быть твой менагер) и попроси адрес, куда претензии отправить.

А в акте приема косяки указал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже брал на ленинградке в независимости, но все было замечательно, видимо, потому что "заходил" со стороны руководства компании (специфика работы такая :)))

Заказывал в конце января, сделали скидки, подарили сертификат на ТО-20000 и вообще все замечательно. Машина пришла в конце марта, но забрал в конце апреля.

Сегодня- завтра тебе позвонят с Вольво, вот и расскажи им все как было с указанием фамилий (в книжке должен быть твой менагер) и попроси адрес, куда претензии отправить.

А в акте приема косяки указал?

мне там 4часа в уши с...... устал уехал на авто... просто это мой негативный отзыв о работе..

разговаривать я не хочу ни с кем, летом буду покупать вольву еще одну супруге, только через обухов или поеду на завод вольво.

думал начальник отдела манагеров нормальный...а он полное гавно. работаю в СК, людей отговариваю от этой шарашкиной конторы, все едут в обухов. кому лучше от этого не знаю.

ТО 20000 выкину и поеду в обухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня же передам эту информацию в Volvo Cars Russia. Мне нужен ваш телефон для обратной связи (напишите его в ЛС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если посмотреть на авто АЛЛЫ и мой )) у меня зазоры слево большой у нее справа))) наверное на автовозе одном ехали и кудато у..... автовоз с рыжиками разбился

и самое веселое что у меня тоже рыжий)

а что за зазоры? может тоже найду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой стране Volvo собирали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот увидел только на фото...

post-521-0-20686200-1336758184_thumb.jpg

Изменено пользователем MDimKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот увидел только на фото...

Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас.

ужас...дальше, крылья для чего то регулировались, передние 2болтика затертые...на левом рыле и правом. у всех рыжих которые я видел, 4машины морды кривые.... а на белых ровные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Независимость не серьезная организация,у них и в трейде проблемы,мертвыми машинами торгуют.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... покупали БУ 3х-летний Range Rover supercharged в НЕзависимости, так они сделали скидку в 70К, сделали бесплатно ТО, и что то еще было, не помню уже. вообщем то порадовало. авто стоило 1.7 ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, таких зазоров точно нету.

Может повезло и это был реально тот случай, когда машину просто не выкупили)

Мне цену скидывать на машину отказались, зато подарили разные плюшки в виде накладок по всему периметру, насадок на выхлоп, ковриков и бесплатную установку регистратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже 2 машины там купил и сейчас покупаю третий авто там же. Проблем не было никогда и скидки с каждым разом делают охотнее. Вот сервис там действительно никакой,но и в том же обухове мне крыло поцарапали и доказывали что это было до них )) Хотя на приёмке этого не было. Это проблема ВСЕХ без исключения нынешних автосалонов разных марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже 2 машины там купил и сейчас покупаю третий авто там же. Проблем не было никогда и скидки с каждым разом делают охотнее. Вот сервис там действительно никакой,но и в том же обухове мне крыло поцарапали и доказывали что это было до них )) Хотя на приёмке этого не было. Это проблема ВСЕХ без исключения нынешних автосалонов разных марок.

К сожалению это сейчас беда повсеместная. Менеджеры по продажам работают качественно и похвально. Но как коснешься сервиса, начинаются слезы и разочарования. Текучка у всех стала огромная, в профилирующих сервисах все нормальные работники осели от дилеров, и очень жалуются на условия работы оплату у официалов. Вчера зашел в рем. зону в Мейджере, вооще в осадок выпал, талибы кучей сидят курят, видно тоже их стали на работы привлекать. Такого вооще никогда не было! Раньше красить и ремонтировать не могли, сейчас еще хуже будет. А поток машин большой, вот и гонят лажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мои коцки при покупки авто

крыло передние левое

крыло зад правое

бампер задний

post-521-0-89205400-1338465924_thumb.jpg

post-521-0-65409000-1338465938_thumb.jpg

post-521-0-25135200-1338465995_thumb.jpg

post-521-0-78324100-1338466015_thumb.jpg

post-521-0-99443500-1338466032_thumb.jpg

post-521-0-12760500-1338466072_thumb.jpg

post-521-0-71018400-1338466089_thumb.jpg

post-521-0-47745200-1338466107_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, особенно два последних фото. Это чё правда на новой машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти