Unwizard

Посоветуйте страховую компанию

В теме 41 сообщение

Ни там ни там не посоветую, первая сейчас принадлежит французам, до этого росбанку, все время перепродают её туда-сюда и меняют правила страхования, вторая замечена как занижающая выплаты( во всяком случае у нас в городе). В итоге я страховал в ВТБ-страхование 61 000 руб. Страховая сумма 1 700 000, младший водитель менее 4-х лет.

Уж не знаю, как вышла 61 тысяча. Я сейчас помучил калькулятор на сайте ВТБ, водитель с 15 летним стажем и до 40 лет - 76 тысяч, если добавить водителя с небольшим стажем, уже получается 130 тысяч. Откуда 61 ?

Изменено пользователем Unwizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, как вышла 61 тысяча. Я сейчас помучил калькулятор на сайте ВТБ, водитель с 15 летним стажем и до 40 лет - 76 тысяч, если добавить водителя с небольшим стажем, уже получается 130 тысяч. Откуда 61 ?

помоему у всех страховых калькулятор на сайте это фуфло, на деле считают по другому. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В окончательном расчете стоимости КАСКО очень много различных факторов, как давно ты в этой компании, какие страховки есть еще. Например, страхование жизни и квартиры дает очень большие скидки, т.к. это практически беспроигрышный вариант, по сравнению с машиной. Риски совсем разные. Плюс возраст плюс различная статистика. А калькулятор на сайте дает средневзвешенную картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж не знаю, как вышла 61 тысяча. Я сейчас помучил калькулятор на сайте ВТБ, водитель с 15 летним стажем и до 40 лет - 76 тысяч, если добавить водителя с небольшим стажем, уже получается 130 тысяч. Откуда 61 ?

Извините подзабыл 62 000, + еще какое то расширенное осаго на 1000. Чет фото полиса не грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую ВТБ страхование. Из личного опыта - При самом полном пакете страхования и различных привилегий отказались выплачивать за ремонт небольшой вмятины на бампере никак не аргументируя это. После долгих споров с ними послали ВТБ куда подальше. Хорошо что месяц до конца страховки оставался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, зто наверное от конкретных людей зависит - мне на субарике за 10 дней до окончания полиса лобовое стекло и передний бампер поменяли с небольшим разрывом в нижней части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот грузанул

post-463-0-36278900-1336908101_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, посоветуйте, пожалуйста, страховую компанию для каско+осаго. Вольво s60 2012 года, стаж вождения 1.5 года. Спасибо.

Исходя из своего опыта работы в страховании могу сказать, что лучше всего страховаться в компаниях их ТОП-5 страховых компаний России и проблем со страховым возмещением быть не должно. Но мы же всегда стараемся где-то заплатить меньше и получить полный пакет услуг))) Перечитав тему, могу сказать, что в данный момент СК Согласие активно пытаются демпинговать рынок своими достаточно низкими тарифами и тем самым активно набирают себе страховой портфель, также хочу заметить, что в ближайшее время планируется приобретение СК Согласие компанией СОГАЗ. Исходя из своего опыта могу сказать, что СОГАЗ прекрасная страховая компания по работе с юр. лицами (каждый день в связи со своей работой сталкиваюсь с урегулированием убытков), что не могу сказать по их работе с физиками, уж очень много нареканий. По поводу ОСАО РЕСО-Гарантия ситуайия двоякая, сам там застрахован по очень большому блату со скидкой 47% и понятное дело, что проблем с урегулированием убытков у меня нет, но часть друзей, которые там застрахованы впринципе довольны, а другая часть неособо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в согласие бардак с июня 2011года...после увольнения руководства (за мошенничество) бардак посей день, деньги набирают, сервис хуже шарашкиной конторы. Денег набрали, а работников нету....всех уволили. и уже год, там по одному человеку в отделе.

Случай произошел в феврале, сломал бампер, получил направление на мейджер, там отказались ремонтировать...написал на расчет денег нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в согласие бардак с июня 2011года...после увольнения руководства (за мошенничество) бардак посей день, деньги набирают, сервис хуже шарашкиной конторы. Денег набрали, а работников нету....всех уволили. и уже год, там по одному человеку в отделе.

Случай произошел в феврале, сломал бампер, получил направление на мейджер, там отказались ремонтировать...написал на расчет денег нету.

Тут вариант тогда только один, отправлять заявление в РСА, после того, как туда попадает письмо с жалобой на страховую компанию, почему-то вопрос с возмещением быстро решается))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ходил прокричал))) стало легче обещали заплатить через 10дней...поеду еще в среду напомню о себе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вознаграждение оценщику или аваркому в размере 2000 руб. (я всегда так делал) и будут у вас нормальные калькуляции на возмещение и ремонт ;) Ведь только от него зависит оценка))))

Хотя если напрямую к дилеру, то уже пох на сумму ремонта, они сами все разруливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страхуюсь уже 5-й год в Ингосе. Платят нормально, очень много офисов, относительно недорого по сравнению с РЕСО и Росгорстрахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страхуюсь уже 5-й год в Ингосе. Платят нормально, очень много офисов, относительно недорого по сравнению с РЕСО и Росгорстрахом.

работал практически по всех компаниях) страхуюсь только в ингосе)) единственная компания которая платит...и им не наплевать на вас))

нас после каждой жалобы дрессировали как тигров в клетке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня с ингосом наоборот были не самые приятные моменты у оценщика/приема документов по материной машине, хотя все нужные мне повреждения были зафиксированы в итоге, но осадок остался. Сам доволен СК "Россия" по старой машине и Ренессансом по новой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать, где страховать не стоит - МСК Страхование. Выплаты затягивают, очень много отказов. Личный опыт страхования негативный.

Изменено пользователем Incubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти