The AGENT

Как сейчас с тонировкой?

В теме 62 сообщения

Наверно, но у нас же всё через одно место в стране) Не успеешь слово сказать, а тебя уже прав лишили :wacko:

Но эту тему я себе распечатаю) И при возможности спрошу у какого-нить гайца :rolleyes:

он все опровергнет и заодно прям по пунктам проверит у тебя все :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал свидетелем того, как с BMW гаишник лично снимал номера из-за тонировки. Район м.1905 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал свидетелем того, как с BMW гаишник лично снимал номера из-за тонировки. Район м.1905 года.

печалька. всетаки смиритесь и снимите спереди тонировку (и купите солнцезащитные очки :) или как Тиграныч с опущенными окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу сняла тонировку... прям печаль печальная... очень непривычно :unsure: и не по себе :( и вообще...

Забываю, что я без неё.... :angry: и внимание повышенное - не только положительное... у нас же народ такой - зависть.... если "мужчина" на классике или раздолбанной старенькой иномарке, а тут я такая на новеньком вольво - всё!!!!! пропустить? да ни за что!!!! Ужас.... мне нужно время, чтоб привыкнуть -_-

Такая впечатлительная стала.... :ph34r:

и гоняю.... гоняю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печалька. всетаки смиритесь и снимите спереди тонировку (и купите солнцезащитные очки :) или как Тиграныч с опущенными окнами.

Я уже 3,5 года не тонирую передние стекла(как RAV4 продал). Сначала было немного непривычно, а потом привык. В носу больше ни-ни:) удобней стало общаться в пробках взглядом с другими участниками движения:) да и вообще веселей как-то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в субботу сняла тонировку...

Дааа, наблюдающие впечатлились этим порывом))) Рррррраз! И тонировки не стало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, наблюдающие впечатлились этим порывом))) Рррррраз! И тонировки не стало))

Я лёгкая на подъём :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу сняла тонировку... прям печаль печальная... очень непривычно :unsure: и не по себе :( и вообще...

Забываю, что я без неё.... :angry: и внимание повышенное - не только положительное... у нас же народ такой - зависть.... если "мужчина" на классике или раздолбанной старенькой иномарке, а тут я такая на новеньком вольво - всё!!!!! пропустить? да ни за что!!!!

как не пускают??? Да ладно!? Без тонировки оч удобно сообщать о своем намерении: нагло подъезжаешь, взглядом с улыбкой "сообщаешь" о своем намерении перестроиться и втискиваешься :) А потом можно и на газ надавить, чтобы тому обогнанному не было обидно - мол, если торопился, то догони теперь :) Не у всех получается догнать (не говоря вообще о той классике, что ты упомянула)

а я вчера попыталась на тонировку записаться, как ни парадаксально ) не получилось - растонировка идет полным ходом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не пускают??? Да ладно!? Без тонировки оч удобно сообщать о своем намерении: нагло подъезжаешь, взглядом с улыбкой "сообщаешь" о своем намерении перестроиться и втискиваешься :) А потом можно и на газ надавить, чтобы тому обогнанному не было обидно - мол, если торопился, то догони теперь :) Не у всех получается догнать (не говоря вообще о той классике, что ты упомянула)

вот именно, что приходится в наглую - мирно мало кто из таких товарищей решается пропустить... никакого уважения.

а дальше всё, как ты говоришь - газ и хрен догнишь меня ;) Только попа с надписью сверкает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел как на посту перер тунне на Риге мужик сам срывал пленку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, что приходится в наглую - мирно мало кто из таких товарищей решается пропустить... никакого уважения.

а дальше всё, как ты говоришь - газ и хрен догнишь меня ;) Только попа с надписью сверкает :lol:

А я Вольвы всегда пропускаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера рейд был, Егоревск-Коломна-Воскресенск-Чехов-Москва

Реально на постах тонированные машины вытаскивали из потока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вчера на вьезде в город такая картина стоит красная Хонда Аккорд и перед ней парень на коленях снимает пленку, давно видать снимает, жаль фотика не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дольше всех снимают пленку те, кто на ней экономил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она вроде не сложно снимается. дело 5ти минут. но иногда остается клей. я стирал его уайт-спиритом :DDD даж не знаю почему им. но это было давно, когда ввели штраф в 500 р.

а щас даже и не тонировал передок. так что вс в норме. главное попа у меня темная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она вроде не сложно снимается. дело 5ти минут. но иногда остается клей. я стирал его уайт-спиритом :DDD даж не знаю почему им. но это было давно, когда ввели штраф в 500 р.

а щас даже и не тонировал передок. так что вс в норме. главное попа у меня темная :)

пленка у меня llumar была, сошла легко, а вот клей я часа 3-4 неспешно сдирал "очистителем битумных пятен" от Sapphire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал в воскресенье от Тулы до Москвы 5 постов. Не на одном не тормознули. Некоторые перед постом окна открывали, но не комфортно, когда едешь 130. Пока не заставят снимать не буду! Но абсурд, давайте теперь запретим солнцезащитные очки тогда до кучи, они и лобовое стекло тонируют! По любому как с колхозным ксеноном, два месяца по бесятся, потом перестанут! Как застукают отпишу! )) Бог даст не застукают ))) По Москве очень много машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, держу за тебя кулачки :)

Даже интересно, сколько ты прокатаешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно сколько это продержится) Но законы странные у нас принимают. Глядишь и вправду скоро солнцезащитные очки запретят! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно сколько это продержится) Но законы странные у нас принимают. Глядишь и вправду скоро солнцезащитные очки запретят! ))

Да почему только у нас то?

Они всюду такие ... как теперь и у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему только у нас то?

Они всюду такие ... как теперь и у нас)

Увы, не все совершенно в этом мире )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не все совершенно в этом мире )))

Ну да, ну да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водите вольво умейте принимать безопасность как она есть :Р ремни безопасности тоже не удобны, но это для нашего же блага. но настойчивого запрета на тонировку я не понимаю. кому темно те не лепят. должен быть рекомендательный характер как на ремни безопасности. по типа твое дело, твоя машина.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водите вольво умейте принимать безопасность как она есть :Р ремни безопасности тоже не удобны, но это для нашего же блага. но настойчивого запрета на тонировку я не понимаю. кому темно те не лепят. должен быть рекомендательный характер как на ремни безопасности. по типа твое дело, твоя машина.

Всецело поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водите вольво умейте принимать безопасность как она есть :Р ремни безопасности тоже не удобны, но это для нашего же блага. но настойчивого запрета на тонировку я не понимаю. кому темно те не лепят. должен быть рекомендательный характер как на ремни безопасности. по типа твое дело, твоя машина.

Проблема в том что на дороге мы не одни. И кому темно на трассе невдомек, что влияет на безопасность не только свою, но и остальных участников движения!

Давайте честно, если этот запрет спасет хотя бы одного участника движения, то принимали его не просто так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти