Outcold3000

Кто, где заправляется и почему именно там?

В теме 68 сообщений

Одноклубники, думаю всем интересно знать, может прочесть поучительную ну или не очень историю-информацию по заправкам.

Поэтому, прошу, пишите, где и чем кормите своего коня (желательно отписаться, почему именно там).

Изменено пользователем Outcold3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь исключительно на ВР по причине необоснованного доверия, которое во мне вызывает сеть :)

а еще там можно кофе купить с собой )

а еще веду активную переписку с отделом претензий - иногда на персонал жалуюсь )))) Они всегда так вежливо отвечают и так слезно умоляют не терять привычки заправляться только у них, что я не могу им отказать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с себя, ЛУКОЙЛ 95 в будни и экто когда еду на дальняк и без пробок. Газпром просто 95, т.к. есть карточка с бонусами, на которые потом заправляюсь, G-95 не лью, т.к. разницы с простым 95 не заметил. Иногда Шелл W-Power,она на моих трассах есть, и машина веселее идет. ВР не лью, просто считаю, что это ТНК, но только дороже.

Все написанное является ИМХО и вполне оспариваемо)))

Вот думаю 98 полный залить, подскажите, стоит или не стоит???

Изменено пользователем Outcold3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на лукойле 95, 95экто, газпром 95

98 бензин можешь залить. тебе понравится! :-) заправлял 98 на лукойле- машинка становится резвее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня все подталкивают, но никак не доеду до ЛУКОЙЛа с 98-м))) В городе смысла нету его лить, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь исключительно на ВР по причине необоснованного доверия, которое во мне вызывает сеть :)

а еще там можно кофе купить с собой )

а еще веду активную переписку с отделом претензий - иногда на персонал жалуюсь )))) Они всегда так вежливо отвечают и так слезно умоляют не терять привычки заправляться только у них, что я не могу им отказать )

На Шеле тоже уламывают, что бы ты пожил у них:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ВР заправляюсь 95ultimate. Там всегда есть заправщики, что для меня очень удобно :) Бывает и Лукойл посещаю, но по близости со мной удобной Лукойловской заправки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я привязан к Лукойлу, т.к. карточка безнальная, но я только рад, потому что у нас в области его много и не самый дорогой + скидка с карты 4%, да и дизель говорят, что неплохой - проверим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заправляю только 98 Ultimate... Ранеьше заправлялся, еще до покупки Volvo, 95 на лукойл, потом 95 на BP, но после того как начал заливать 98, машина стала плавней разгоняться, перестала дергаться на холостых... да и реже стал заправляться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на BP, Лукойле и иногда на Газпроме. Но чаще всего на BP, он от дома ближе всего, зимой 95, а летом 95Ultimate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь на Лукойле по возможности, но т.к. у нас в городе его нет то заезжаю на местную "Карат". Не брезгую ТНК или Газпромом, BP не люблю - мне не нравится идиотская манера заправки, Татнефть - не нравится качество топлива и постоянно недолив. В городе лью 95 обычный, ибо в пробках пофиг что жечь. На трассе онли 95 премиум (экто обычно или пульсар), машина и едет бодрее и кушает еще меньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на ЛУКОЙЛе(дизель), просто рядом с работой и по пути заруливаю. 3 раза до полного, пока все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, без разницы, где наливать нашу бодягу, именуемую бензином. Из одной бочки разливают... Стараюсь заправляться только на брендовых заправках, чтобы уж совсем левак исключить. Но преференций никому не даю, ибо в сортах г...на не разбираюсь.

Кстати, заправлял 98-й - никакой разницы с 95-м. Все, кому кажется, что "едет лучше" - самообманом занимаются :)

Изменено пользователем Dmikar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь Лкойлом 95 экто,ну иногда BP ultimate! Ну вот такая я жертва рекламы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на шелл заправляюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТНК 95-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на БП не стоит заправляться мой знакомый туда бензин развозит все время водой разбавляют))) сейчас не знаю но раньше покупал у него он развозил на БП ТНК лукоил...на шел свой завозят..хз может так же разбавляют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню на запорожцах раньше улучшайзинг делали - в карбюратор трубку от бачка с водой подводили, он и работал мягче и охлаждался лучше, а тут уже и так водой разбавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас заправляюсь на Шеле 95-ым вэ-павэром...может чуть меньше разбовляют, но едет значительно лучше 95-ого газпрома, да и расположены заправки удобно...правда бонусная программа там ниочем =)....на БП пугают большие очереди и навязчивые кассиры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА уж!

Ольгу, кассиры на БП, покорили =)))) (с её слов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА уж!

Ольгу, кассиры на БП, покорили =)))) (с её слов)

все верно, покорили )))

после прочтения, что на BP бензин водой разбавляют, капля сомнения закралась в мое сознание ) мне с трудом в это верится, но все же )

Хочу попробовать заправиться на хваленной Shell. Вид одиноко и грустно стоящей в районе ростокинского проезда заправки никак не побуждает меня к действию...проявлю как-нибудь решительность )

Вообще, объективно оценить бензин с разных колонок сложно, поскольку велика вероятность самовнушения. Так, заливая 95 с хваленной бензоколонки начинаешь отмечать для себя "о да! она просто ракета! Фантастика!", а потом прислушиваешься/присматриваешься и понимаешь: "ни хрена не фантастика, вроде всегда так и было"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело действительно не в бренде заправки... я вот заправляюсь либо газпромнефть в троицке, либо 95 экто на лукойле в дубровке, либо 98 на лукойле на выезде на киевскую трассу...

а вот недавно заправил 98 экто спорт на лукойле на мкаде... так вообще машина не ехала... а снова залил на выезде на киевку - прет только лови!!!

везде бодяжат... просто где-то больше, гдето меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут забил на ШЕЛЛЛ:) перешел на гаЗпром:) места больше, ближе к дому и цена низкая на дизель... да и вообще ГАЗПРОМ мечты там сбываются:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как тебе Александр "Газпром" в плане Солярки? "Шел" всегда плохая солярка была. За то бензин отменный! А по дизелю, я пока лучше "Лукойла" ничего не вижу. На "БП" сам воды хватал на Ленд Ровере (причем далеко единичный случай). У него датчик на входе сразу блокирует двигатель при наличии воды. По гарантии ТНВД меняли и датчики. Кстати, по расходу : по трассе ехал 120, включил мгновенный расход, очень долго держался а приделах 2.5 - 3.3. литра. Чудеса! Двигатель 2.4 AWD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BP

1) Карта малина (можно всякого прикольного на халяву получить).

2) Всякие нужности и еда.

3) Стабильно хорошее качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти