Maryatti

В гараже: Volvo S60 T5 Яблочная Тень (2012)

В теме 1 сообщение

Имя: Volvo S60 T5 Яблочная Тень (2012)

Дата добавления: 30 апреля 2012 - 22:12

Владелец: Marat Alymov

Описание: В связи с пополнением в семействе, Свифт, пусть и очень надежный, но тесноватый и ввиду шумахерских замашек владельца стал мало подходить на роль Главного автомобиля, стал думать и гадать на чтобы его поменять.

Машины смотрел разные- от Corsa OPC и Mazda CX-7 до Toyota FJ cruiser ( Ну нравится она мне безумно), но ввиду наличия у каждого члена семьи с удостоверением Внедорожника/Паркетника- было принято решение смотреть опять легковую.

Сначала жутко хотел полный привод, и чуть было не купил Kizashi, но вдруг денег слегка прибавилось и решил смотреть что-то помощнее. Смотрел на Subaru WRX и Mazda PMS, но 98 бензин меня жутко смущал…

Нежданно-негаданно заехал посмотреть Volvo и понял что надо прокатиться… Взял Т5 тест-драйв и уууу--ухх! Самолет! Эмоций больше чем в Infinifi FX 37S & QX 56. Системы держат, полет проходит нормально, при этом все комфортно и удобно! Заказал-жду.

Через 2 недели ждать надоело, решил пытать счастья по другим салонам-ни у кого не было машин на коже "Бук" с нужными опциями как я заказал, ибо на этот цвет я запал. Зато чуть было не взял полноприводную T6 с небольшим пробегом, но друзья отговорили.

В итоге через месяц приехала моя детка, черно-перламутровая, с серебряными крыльями по бокам, но без пуговиц =(

В смысле все, забирайте, сейчас все оформим, а потом бабах — мы номера забыли привезти…Послали гонца в центр Москвы и через полтора часа я все таки выехал из салона дилера аж после его официального закрытия, усталый, но довольный.

Машинка — шик-блеск-красота. После слабосильной Сузуки-самолет. В багажник влезает даже двойная коляска для моих сыновей. Как мою предыдущую в потоке не зажимают, да и если начнут-могу бибикнуть клаксоном с тональностью фуры)

Из минусов-радиус поворота тоже как у фуры =( Да и запаски нет. Совсем. Ни запаски, ни докатки, нифига. Хотя нет. Есть баллон с герметиком, в практической способности которого я как то не хочу пока убеждаться.

Утвердился с планами на автомобиль:

1) Пройти ТО-0 и закончить режим обкатки. DONE!

2) Установка навигационного блока, TV-тюнера и камеры заднего вида с подключением к штатному дисплею.

3) Бронирование пленкой передней части автомобиля.

4) Установка автозапуска и попытаться привязать его к штатному VOCу.

5) Покупка пАнтовых чОрных дисков.

6) Покатать красивых девушек

7) Наклеить надкушенное белое яблочко на корму :) DONE!

Посмотреть автомобиль

Изменено пользователем Maryatti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти