Ольга

В гараже: Volvo S60 (2011)

В теме 1 сообщение

Имя: Volvo S60 (2011)

Дата добавления: 02 апреля 2012 - 22:37

Владелец: Ольга

Описание: мое знакомство с вольво случилось еще в марте 2010 г. Приехала на тест-драйв мазды 6 в Независимость. Рядом - их же салон Вольво. Сначала потестила мазду, потом вольво S40 (в бюджет только она вписывалась). Но вольво не произвела того впечатления, которого я ожидала. Показалась очень тяжелой, неповоротливой, да и к внешнему виду были вопросы. В моем представлении Мазда 6 выигрывала по всем показателям :)

Итак, заказанная шестерка приезжает в мае 2010. Радость была недолгой. Сначала мне все нравилось, но потом стало не хватать резкости, дерзости, скорости. Последние полгода владения проездила с понимаем того, что не мое :( И ничто не предвещало покупку нового авто, но вот как-то в пробке вижу билборд с фото S60 и комментарием, типа, "седан с характером спорткупе". "Ага, спорткупе", - усмехнулась я, вспомнив тест-драйв s40 (после того тест-драйва сомнительное отношение распространилось на все модели вольво).

Потом как-то стала обращать внимание на S60 на дорогах. Мне она начинает нравиться ) Записываюсь на тест-драйв исключительно ради интереса. Сначала тестила Т4 - понравилась, далее поднимаю планку и тестю Т5 - отлично! Звук двигателя свел с ума, быстрота реакция на газ впечатлила - не могу думать ни о чем другом ) Рассказываю о своих терзаниях мужу. Муж несколько недоверчиво смотрит в мои честные глаза и видит в них непреодоливое желание овладения им - автомобилем - прямо сейчас! Разговоры на тему "давай отъезди зиму на Мазде, а весной еще передумаешь" не были убедительными. А не могу я больше ездить на мазде!

Между делом звоню знакомой в МУСУ, она радует, что в наличии нужная комплектация (momentum) в нужном цвете + кож салон и несколько примочек по мелочи. Инфа была воспринята как знак свыше ;) Срываюсь с работы, еду и оставляю залог. Мужу рассказываю о своем поступке и ... нахожу в его лице поддержку (уж кто, как не он, знает, что мне нужно от машины и какое удовольствие я получаю от вождения)

И вот мы вместе. Сложно придумать более гармоничное сочетание )

Некоторое время, правда, мы присматривались друг к другу. Я невольно сравнивала с бывшими и не всегда в пользу нового друга. Например, руль мне казался ужасно тугим и толстым, маневренность... как бы так покорректнее назвать... так себе. Но со временем руль вдруг стал очень удобным, да и между рядами стали выплясывать только так )))

В общем, простили мы друг другу недостатки и перестали их замечать :rolleyes: Кажется, мы созданы друг для друга :wub:

Посмотреть автомобиль

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти