eugene

В гараже: Volvo C30 Капсула (2008)

В теме 1 сообщение

Имя: Volvo C30 Капсула (2008)

Дата добавления: 02 апреля 2012 - 11:50

Владелец: eugene

Описание: Мой первый авто был Ford Mondeo c автоматом и 2мя литрами под капотом.эта машина, так сказать, не подходила моему "стилю вождения".спустя 45000км убедился в этом окончательно, когда мозги пришлось менять и коробке, по словам механиков, оставалось не больше 10т.кмПродав Форд летом, летал по Москве на пежо 407 на механике, и подумал, что вариант какой-нить машины на ручке, но более заряженной для меня будет идеален…Остаток лета провел на тест-драйвах и остановил свои поиски на Опель Астра Опц, НО внезапно наступили рабоче-учебные будни.все вернулись из-за бугра и, оседлав своих железных коней, заполонили всю МСК.я понял, что на механике по пробкам еще та пытка.и вариант с Опц отпал:(К моему счастью в ноябре начался ажиотаж вокруг очередной части вампирской саги.попав под каблук и сходив на эту "картину", я вспомнил, как в первом фильме бледненький парнишка вампир гонял на Volvo c30 t5…долетев после фильма до ноутбука, начал изучать эту модель…t5 оказался мне не покарману, но предыдущая комлектация с 2.4 л с 170 л.с. и 5ст. автоматом была идеальна по всем параметрам:)На следующий день уже поехал смотреть и кататься…ДА ДА ДА я про себя кричал, когда вышел из салона где уже оставил залог за неё:)Теперь уже больше 10 тысяч км мы с ней вместе!В первые мои поездки на ней она мне казалась давольно-таки резкой, но паралельно ездив на машинах семьи БМВ и Инфинити, понял, что Вольво — это всё-таки Вольво:) и ждать от него резких подхватов двигатея и четкости управления как у спортивных моделей японцев или немцов не стоит!Пока эта машина меня полностью устраивает.правда подумываю поставить на неё чип, который обещает большую резвость разгона на скорости!Хотя я б что-нибудь сделал, чтобы она стала резвей с места ( с 0км/ч).

Посмотреть автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти