The AGENT

Где взять под капотом +12в при включении зажигания?

В теме 9 сообщений

Установил DRL вместо противотуманок, протянул все провода и озадачился - где взять под капотом +12в при включении зажигания? Хотел от блока предохранителей, но там походу напряжение остается даже если ключ вытащить из замка... MY2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил DRL вместо противотуманок, протянул все провода и озадачился - где взять под капотом +12в при включении зажигания? Хотел от блока предохранителей, но там походу напряжение остается даже если ключ вытащить из замка... MY2008

ну там вроде бы много всяких агрегатов включаются после зажигания. жужат шуршат и т.д. а в блоке предохранителей не везде же есть напряжение постоянно. наверняка есть и те которые после зажигания. а так если совсем всё печально то дотащи провод до салона. к тому же например блоку включения световых приборов. ну или как вариант поставь релюшку. чтоб сильно не нагружать салонную электропроводку. Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от габаритов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от габаритов

возможно он хочет чтобы не горели никакие световые приборы а только лишь DRL. ну как бы если включить габариты то будет вся салонная подсветка гореть, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно, мне надо чтобы при заведенной машине горели только DRL.

там вроде бы много всяких агрегатов включаются после зажигания. жужат шуршат и т.д

хотелось бы примеры таких агрегатов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно он хочет чтобы не горели никакие световые приборы а только лишь DRL. ну как бы если включить габариты то будет вся салонная подсветка гореть, и т.д.

и в чем сложность вытащить лампочки из габаритов?

гореть в этом случае будет только drl)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в чем сложность вытащить лампочки из габаритов?

гореть в этом случае будет только drl)))))

гениально :) долго придумывал?

The AGENT, хех :) открой капот и послушай :) я не знаю. поискать нужно. а вобще мне кажется легче в салон протащить провод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера приехал с работы и заморочился протащил-таки провод +12 до прикуривателя. На днях отфоткаю результат DRL в местах противотуманок)

Изменено пользователем The AGENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера приехал с работы и заморочился протащил-таки провод +12 до прикуривателя. На днях отфоткаю результат DRL в местах противотуманок)

ну вот, так то проще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти