В теме 1 сообщение

Всем привет.

Хочу осенью 2016 года купить б/у XC90. Очень хочется прозрачности покупки, поэтому не откажусь заранее посмотреть на машинку, прокатиться тоже не прочь... На тест-драйв той старой версии, к сожалению, не успел съездить, а по новой о старой впечатление не составишь.

Если кто-то готов продать осенью свою любимицу - можем встретиться, посмотреть, обсудить.

Итак, меня интересует XC90 от 2010 года выпуска, желательно посвежее, один владелец по ПТС, пробег менее 100 тысяч, отличное состояние, лучше бензиновый, остальное - обсуждаемо. Для предварительного ознакомления - можно кидать ссылки на продажу своих машин на специализированных сайтах.

Уложиться планирую в ~1 млн. рублей.

Послесловие:

В зависимости от реалий и финансового состояния семьи, возможно, придется расстаться со своей Volvo S40. Она в отличном состоянии, никаких дырок не сверлилось, в салоне не курилось, ухаживалось бережно и каталось нежно, в овощном режиме. Владелец один, заказывалась с завода. 2011 г.в., 1,6 литра, механика, цвет черный, салон текстиль, диски родные на зиме (Bridgestone Ice Cruiser 7000) и литые (СКАД) на летней родной резине. Литье покупалось с тщательным подбором по всем параметрам - сверловка, вылет, радиус, ширина, ступица... Короче, все как положено. Запаска (докатка) ни разу не использовалась. Основное применение автомобиля - поездки на работу и обратно (Москва), дальние поездки: пару раз в год в Брянскую область и 1 поездка в Финляндию. Расход 8,2 литра на сотню по общей истории поездок (в основном - город). Пробег 71 тысяча на данный момент.

 

Админу:

Установлен лимит на отправку нескольких сообщений за определённое время. Пожалуйста, подождите 233 секунд перед отправкой.

Пожалуйста, уберите лимит на отправку сообщений при редактировании. Я не новое сообщение написал, а отредактировал старое. Зачем лимит 4 минуты на его сохранение?

Изменено пользователем New Web .pro
редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты