Кутузов

НОВЫЙ ПАРТНЕР PRIVILEGE CLUB™ – ГАЛЕРЕЯ LUMAS

В теме 1 сообщение

Программа лояльности Privilege Club™ расширяет портфолио своих уникальных предложений для владельцев автомобилей бренда Volvo. Новым партнером программы стала всемирно известная галерея современного фотоискусства Lumas. Участники Privilege Club™ смогут получить скидки на продукцию галереи и возможность участия в её закрытых мероприятиях. О старте сотрудничества было объявлено 25 ноября на открытии выставки «Stories of the world // Истории со всего света» в московской галерее Lumas на Страстном бульваре. 

 

«Мы знаем, что среди владельцев автомобилей Volvo много творческих, креативных людей, которым интересно современное искусство. Поэтому я уверена, что они будут рады воспользоваться уникальными спецпредложениями для членов Privilege Club™ от галереи Lumas», - заявила Татьяна Александрова, менеджер по коммуникации с клиентами Volvo Car Russia.

 

Члены клуба Privilege Club™, при предъявлении действительной карты программы лояльности, смогут получить скидку на продукцию галереи Lumas в размере 10% при покупке до 150 000 руб. и 15% - при покупке от 150 000 руб. Бесплатно предоставляются примерка фотографий в квартирах или офисах клиентов, а также их подборка.

 

Менеджер по коммуникации с клиентами Volvo Car Russia Татьяна АЛЕКСАНДРОВА (слева) и директор по продажам галереи Lumas Полина ДЁМИНА

«Мы будем рады познакомить клиентов Volvo с творчеством всемирно известных артистов, сотрудничающих с Lumas. До 16 декабря в стенах нашей галереи на Страстном бульваре будет проходить выставка «Stories ofthe world // Истории со всего света». Через фотографии знаменитых авторов она рассказывает о жизни в разных уголках планеты, показывая ее с разных стороны и под разными углами», - рассказала Полина Дёминадиректор по продажам галереи Lumas.

 

Privilege Club™ – это уникальная программа лояльности для владельцев новых автомобилей Volvo, которая действует с 2007 года. Каждый покупатель нового Volvo может стать держателем клубной карты, действительной в течение двух лет с возможностью продления на 3-й и 4-й год владения. Карта открывает клиенту доступ к скидкам и эксклюзивным предложениям  в отелях, турагентствах, ресторанах, кафе и магазинах известных российских и зарубежных брендов, а также к акциям от Volvo Car Russia и дилеров. В настоящее время программа насчитывает более 25 компаний-партнеров, оказывающих услуги по всей России. Кроме того, члены клуба имеют возможность получить специальную скидку на покупку нового автомобиля Volvo.

 

Каждый год статистика программы Privilege Club™ демонстрирует рост уровня лояльности российских покупателей к бренду Volvo: каждый четвертый покупатель уже владел до этого автомобилем шведской марки, а каждый пятый приобретает второй автомобиль Volvo в семью. Две трети участников Клуба – мужчины. Средний возраст участников программы – около 40 лет. В сентябре 2015 года в программе был зарегистрирован 100-тысячный участник.

 

Подробности о Privilege Club™ можно узнать на её официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти