Майкл73

Дневные ходовые огни Philips daylight 8

В теме 16 сообщений

Вот думаю в места где находятся заглушки под противотуманки поставить сей девайс. Хотел бы узнать Ваше мнение(может кто кстати уже ставил на свой автомобиль), стоит это того или нет. Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно для лучшей информативности было бы не плохо разместить ссылку или приложить фотографии продукта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно для лучшей информативности было бы не плохо разместить ссылку или приложить фотографии продукта

Согласен, вот сие творение от филлипса

http://www.philips.ru/c/car-lamps/daylight-8-drl-12v-6w-12824wledx1/prd/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну Филипс 5 стоит. Надежно. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от Филипса вот эти http://www.drive2.ru.../s40_ii/mirage/ не показались диодными :mellow:

вообще, при виде подобных творений первое, о чем думается - "наколхозил" (ничего личного)

Я считаю, что все эти примочки - результат попытки подражания неподражаемому светодиодному исполнению ауди B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/cars/volvo/s60/s60_2nd_generation/001driver/journal/4899916394579312777/#post

Вот классный вариант.

В отличии от Филипса вот эти http://www.drive2.ru.../s40_ii/mirage/ не показались диодными :mellow:

вообще, при виде подобных творений первое, о чем думается - "наколхозил" (ничего личного)

Я считаю, что все эти примочки - результат попытки подражания неподражаемому светодиодному исполнению ауди B)

Трудно с тобой не согласится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наши чудо машины поставить диодные огни так, чтобы они не смотрелись колхозом - НЕВОЗМОЖНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне можно объяснить зачем вы их вообще ставите??? Вам мало того что уже есть на машине??? Неужели так сложно просто с фарами ездить включенными? Я просто понять хочу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне можно объяснить зачем вы их вообще ставите??? Вам мало того что уже есть на машине??? Неужели так сложно просто с фарами ездить включенными? Я просто понять хочу ))

Юрий, думаю, что такие примочки ставят не из-за недостатки предусмотренных производителем функциональных возможностей авто ;)

это ж тюнинг ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне можно объяснить зачем вы их вообще ставите??? Вам мало того что уже есть на машине??? Неужели так сложно просто с фарами ездить включенными?
мне не сложно) Однако внешний вид с моей доработкой нравится больше. От туманок штатных все равно никакого толка, светят как китайские фонарики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ауди стаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у своего дилера видел подобное решение на Филипсах.

Акция называется БАРХАТНЫЙ АВГУСТ.

Сигналка за 31900

ДХО за 7990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не сложно) Однако внешний вид с моей доработкой нравится больше. От туманок штатных все равно никакого толка, светят как китайские фонарики...

отлично смотрятся, помню, что даже хилые родные противотуманки порой помогали лучше разглядывать ямки в ночи... не понимаю, почему инженеры решили, что на S60 противотуманки - это лишнее и вообще их не предусмотрели...

Изменено пользователем Incubus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ж тюнинг ))))

Тюнинг рулит, когда машина с гарантии сошла, а я пока с ксеноном езжу постоянно включёным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти