ab.makarov

Запуск кнопкой старт-стоп работает не корректно

В теме 6 сообщений

Доброго дня форумчане. Подскажите кто знает. На вольво s60 2012 г.в. запуск с кнопки старт-стоп стал работать иначе, не как с нова. Если раньше при нажатии на предать и нажатии на кнопку машина делала диагностику системы и запускалась, то сейчас заводиться только если кнопку держишь. Соответсвенно при касании на кнопку с нажатой педалью тормоза, включается зажигание но стартер не крутит. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня правда S80 но там всегда нужно было держать клавишу что бы завелась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На s60 стартер включается легким прикосновением к кнопке старт-стоп. Обратившись к официалам провели диагностику, обнаружили сбой программы загрузили новую все заработало как раньше. Общаясь с официалами узнал, что компания вольво,чтобы привязать клиента к своим сервисам загружают программное обеспечение сроком на год. ТО. у официалов было проведено 18 декабря 2013 г. а сбой произошло 21 февраля 2015 г. Интервал как видим один год и два месяца.Официалы меня убедительно просили приехать через год для обновления ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На s60 стартер включается легким прикосновением к кнопке старт-стоп. Обратившись к официалам провели диагностику, обнаружили сбой программы загрузили новую все заработало как раньше. Общаясь с официалами узнал, что компания вольво,чтобы привязать клиента к своим сервисам загружают программное обеспечение сроком на год. ТО. у официалов было проведено 18 декабря 2013 г. а сбой произошло 21 февраля 2015 г. Интервал как видим один год и два месяца.Официалы меня убедительно просили приехать через год для обновления ПО.

 

 

вот про ПО, что то бредом попахивает... я последний раз обновлял ПО года 2.5 и все ок у авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему бредом? такую функцию в ПО вполне можно зашить. У вас машина 2006 года, А у Макарова 2012-го. Вполне могли такое новшество внедрить за 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно  тут может быть все  что угодно , нужно  разговаривать со  спецами. А  вопрос не с кнопкой , а например  со  стартером не предполагали ?  Может это  уже с ним проблемы и такой вот итог? Вот здесь делают ремонт стартеров , попробуйте проконсультироваться. Может что  то  по этому поводу и скажут 

Изменено пользователем Bostrollity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти