Serjo

ошибка el.powersystem service urgen-77

В теме 5 сообщений

добрый вечер на моей volvo s80 2004 г.в. 2.4 170 л.с. сегодня вылезла такая ошибка el.powersystem service urgen-77 ну и на панели появился акумулятор я проверил напряжение на заведённой выдаёт 13.64 что под нагрузкой что без нагрузки что может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер на моей volvo s80 2004 г.в. 2.4 170 л.с. сегодня вылезла такая ошибка el.powersystem service urgen-77 ну и на панели появился акумулятор я проверил напряжение на заведённой выдаёт 13.64 что под нагрузкой что без нагрузки что может быть

 

возможно датчик контроля температуры генератора умер, или Вышел из строя регулятор напряжения в генераторе, Вышел из строя генератор (какие то компоненты его) или ЕСМ цепь регулирования напряжения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

добрый вечер на моей volvo s80 2004 г.в. 2.4 170 л.с. сегодня вылезла такая ошибка el.powersystem service urgen-77 ну и на панели появился акумулятор я проверил напряжение на заведённой выдаёт 13.64 что под нагрузкой что без нагрузки что может быть

 

возможно датчик контроля температуры генератора умер, или Вышел из строя регулятор напряжения в генераторе, Вышел из строя генератор (какие то компоненты его) или ЕСМ цепь регулирования напряжения.

 

 

а у меня она сама пропала, стою на обочине жду супругу, машина работает что бы не замёрзнуть, верчусь смотрю как радостные люди идут с работы, с мотрю на табло а её то и нет ну ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Снова у меня выскочила эта el.powersystem service urgen-77 ошибка, после того как я заменил таблетку я проездил месяца три опять выскочила эта ошибка но через пару дней она сама пропала, и вот сейчас еду на улице жара +32 выскакивает она родимая, сразу давай мерять напряжение на не заведённой 12,5, а на заведённой 13,6 под напругой 13,3, что ещё такое может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключал я сегодня диагностический прибор но не dice. там вообще ошибку не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти