vol4

volvo 440 москва

В теме 6 сообщений

с 1992 года машинка стоит в гараже. по цене даже не знаю, убитые жигули продают по 120 тыс рублей и дороже. всё обсуждаемое, возможен осмотр в москве

926-7ЗЧ-11-ЧЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент нет, т.к. она стоит в гараже, в пыли, т.е. для фотосессии не готова. можно подъехать посмотреть. москва

926-7ЗЧ-11-ЧЧ

либо при заинтересованности пишите в личку, что-нибудь придумаю с фотками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а район какой и состояние машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до того, как она встала на прикол в 1992 году, она была во владении у богатой фирмы, которая даже свозила её в германию на капитальный ремонт. через некоторое время её передали моему отцу и она стоит в гараже. по кузову есть некоторые царапинки, когда её утащили управские негодяи, я замазал мовилем. по салону не всё идеально. центральный замок работает, заводится (но я не завожу из-за масла и пр), может ехать, рулит. фары не все целые, чем-то заклеены.

аккумулятора нет. лобовое стекло треснуто, правое переднее треснули негодяи из управы. на правой двери надо починить ручку двери, как и тросик капота.

в общем, состояние не идеал, но то, что она с 1992 года стоит на приколе, это я могу гарантировать на все сто.

я бы сдал её по программе утиля, но покупать новую машину не собираюсь. может, кому-то для этих целей, плюс с неё можно взять хороший кузов (небитая, неваренная), мотор. или восстановить, купив убитую по кузову и мотору аналогичную машину, но с целыми рюшечками и поездить некоторое время.

кондиционера нет, подушек, судя по всему, тоже нет, мотор карбюраторный.

Изменено пользователем vol4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты