kumsalda

Горит датчик уровня масла.

В теме 9 сообщений

Здравствуйте. Проблемка вот в чем - загорелся чек, при этом горит "уровень масла" (леечка), хотя на самом деле с маслом все отлично (выше середины). Я как человек с никакущими знаниями могу предположить что это датчик уровня масла (возможно предохранитель, но я найти его номер не могу - в упор не вижу). Ну а если это не так - подскажите в чем же дело? Сильно не пинайте. Заранее спасибо. 

Изменено пользователем kumsalda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горит красная лампочка масла , леечка? или другая? на s60 2004 года нет же датчика уровня масла и лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горит красная лампочка масла , леечка? или другая? на s60 2004 года нет же датчика уровня масла и лампочки.

Леечка! Извиняюсь за незнание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если леечка то это скорее нет давления масла в моторе. при этом уровень будет нормальный. проверяйте датчик давления масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если леечка то это скорее нет давления масла в моторе. при этом уровень будет нормальный. проверяйте датчик давления масла.

Принял. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СВЕТИТ ДАВНО? ПРОСТО ЕСЛИ СВЕТИТ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ТО ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ДВИГАТЕЛЮ НАСТАНЕТ ХАНА, ОН РАБОТАЕТ БЕЗ МАСЛА.

найдете датчик на моторе и проверить надо идущий к нему проводок замкните его на массу если лампа давления масла погасла то виноват сам датчик если продолжает гореть смотрите разьемы и проводку. и проверте датчик уровня масла у меня на моторе его нет на вашем возможно стоит. 

Изменено пользователем АНДРЕЙ 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kumsalda как дела с мотором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейка горит при выкл двигателе - при включенном потухает. Есть чек, но ошибок - 0. Вроде норм, не обращаю внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если потухает это нормально, скинте клемму акб минут на 10, должен чек потухнуть.

Изменено пользователем АНДРЕЙ 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти