ШиныБУ

Магазин ШиныБУ - продажа шин и дисков б/у

В теме 3 сообщения

Добрый день! 
 
 Купить шины б/у в Москве - проще простого

Безопасность передвижения на автомобиле в первую очередь зависит от Вас лично, как от водителя. На втором месте - колеса автомобиля, поэтому при покупке шин бу не мешало бы особое внимание уделить именно им. Наш исчерпывающий ассортимент упрощает эту задачу и вдохновляет на совершение покупки именно у нас. Смотрите сами - выбор предстоит делать только из продукции ведущих производителей, таких как: Michelin, Dunlop, Pirelli, Continental, Nokian, Yokohama, GoodYear, Bridgestone и многих других. Шины этих производителей создаются по классической и проверенной годами технологии: основной материал - резина, кордовая ткань - металлические или полимерные нити. В качестве сомневаться не приходится.

Кроме того у нас можно купить: шину б/у для легких грузовиков, летние и зимние шины бу, шины б/у для спортивных автомобилей, диски б/у, в розницу и оптом.

А также полный размерный ряд: R13, R14, R15, R16, R17, R18, R19, R20, R21, R22

Купить у нас не только приятно, но и удобно - наши склады находятся в разных частях города Москвы. Наличие и адреса складов очень просто узнать по телефону нашего оператора.

Диски б/у в Москве - тоже мы

Колеса заканчиваются резиной, а начинаются дисками. От качества ваших дисков зависит многое, поверьте. И к выбору дисков б/у стоит также уделить внимание. Мы поможем Вам выбрать и купить диски бу в Москве: товар этот имеет малый износ и большой остаточный ресурс, так что ездить на наших колесах придется долго.

Обратите внимание на то, что в нашем каталоге только качественный товар известных производителей, бывший в употреблении в Европе, где дороги высокого качества очень лояльны к колёсам автомобилей.

Зимние шины бу - залог безопасного движения в зимний период!

Хоть летние шины бу используются на автомобилях значительно большее время в году, нежели зимние, но именно зимние шины бу являются предметом для более предусмотрительного выбора. Зимние шины устанавливаются всего на 4-5 месяцев, но именно этот период считается самым опасным на дорогах Москвы из-за возможных снежных заносов и гололеда.

Если перефразировать известную русскую пословицу, то получим девиз всех автомобилистов: "готовь зимнюю резину летом, а летнюю резину зимой"! И это утверждение всегда верно! Ведь период между сезонами такой маленький! Всегда кажется, что только что сменил резину, а уже снова нужно переобуваться…

Купить б/у резину в Москве - осуществимо

Летняя и зимняя б/у резина - наша специализация. Б/у резина вообще для России становится всё более актуальной и популярной, поскольку при своем ресурсе готова достаться Вам гораздо дешевле, чем новая, которая через некоторое время станет такой же. А Вы не считаете, что бывшие в употреблении резина и диски - это то, что нужно именно для наших дорог? При подборе и заказе товара для нашего каталога мы стараемся выбирать только лучшее экземпляры - именно поэтому нас советую и о нас рассказывают как о лучшем продавце б/у колёс. Не верите?

 

 

Есть только одна возможность проверить: наберите номер телефона нашего оператора:

 

+7(495)542-79-42
 

 

Скидка по клубной карте "Volvo Russia" - 10%!
 
Сайтhttp://shinibu.ru/

 

Схема проезда: 
18371ec2ec3a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

235|40|19 зима хорошая есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

235|40|19 зима хорошая есть?
пока есть только пары 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти