aromlife

В гараже: Volvo 850 Aromlife (1994)

В теме 7 сообщений

Имя: Volvo 850 Aromlife (1994)

Дата добавления: 09 Август 2014 - 12:42

Владелец: aromlife

Описание: не указано

Посмотреть автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История данного автомобиля началась в компании Обухов, в далеких годах, когда я еще ни сном, ни духом никак не был связан с Вольво. Начну из далекого далека.

Приобреталась она новой, собственно в компании Обухов. Первый владелец был, всем известный Владимир Соловьев - "к барьеру" и т.д.

Были установлены пружины Обухов, тогда качество, сейчас сомнительно, портятся все со временем. Защита на полмашины, варилась собственноручно, кирпичи кололи, только царапины. Оставались шильдики Обухов Инжиниринг.

Вторым владельцем стал мой коллега по работе, старший мастер смены, в тогда еще старом составе Измайлово.

Я стал третьим владельцем сего чуда, радости не было предела, машина радовала на протяжении 1,5 лет.

Максимальная комплектация:

Люк, кожа, вэбаста, детское кресло в заднем подлокотнике, все сидушки греются. Потом начала ломаться, 2 года назад сильно много денег по карману не бродило, продал знакомум, он погонял, продал другому знакомому.

Я после долгих мучений в размере 2 с копейками лет, решил взять ее как второй автомобиль, ибо хочу не могу, уж очень она мне запала! Как кусок меня уже наверно. Завтра еду смотреть и договариваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная история, а где фото авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в гараже. К сожалению на этом история и закончилась после осмотра авто.

С ней сотворили невиданное! Она превратилась в хлам! Ее ударили, лобовое, ушла правая стойка, лонжерон варили (криво, как оказалось), кузов весь посыпался, резину стала жрать, сторона куда был удар. Под капотом все в масле, провод массы весит на ниточке, капот красили на даче, можно представить, что получилось.

Итог:

Продажа должна была состоятся за 150.000, т.к. машина полный прошу прощения ...дец, то ясен пень начал сбрасывать. Говорю, 80-90 и забираю, на что был ответ, купи Жигули за эти деньги, да пусть она лучше сгниет! На этом и порешали, пускай гниет! Должного обращения после меня машинка не видела!

Планирую и ищу сейчас s70 2.3 T5, есть два варианта на автору, скоро буду смотреть. Будет второй автомобиль, ищу машину для души, довести до ума и ездить, наслаждаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да жалко когда так убивают машины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый классный дизайн, новые по дизайну фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый классный дизайн, новые по дизайну фуфло.

тут уж как говорится каждому свое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти