Кутузов

Москва Клубный пикник с игрой в ПЕЙНТБОЛ - 07 июня 2014 в ПК Гвардия

В теме 8 сообщений

Друзья!

Кто в Москве скучает??? Есть такие? Предлагаю провести встречу клуба на природе в кругу друзей, покушать вкуснешего шашлыка, поиграть в ПЕЙТБОЛ для желающих...

 

Не забываем про детей, в прошлый раз кто был помнит что и им тоже есть где провести хорошо время с другими ребятишками!

 
Пока все не улете в отпуска, надо собраться!!!!
 

573f35441fa3.jpg

 

07 июня 2014г - все собираемся на шашлыки!!!!

____________________

Итоговая тема о том как, куда, зачем, во сколько, на сколько и т.д....
Читаем ВНИМАТЕЛЬНО и распечатываем себе в дорогу!

Дата мероприятия: 07 июня 2014г

Место встречи: на парковке около МАКДОНАЛЬДС'а который расположен в 1,5км от МКАД по Ярославскому шоссе. Рядом с ТРЦ XL (там где Крякряпарк)

Время встречи: с 8-30 до 9-30, потом старт до пункта назначения.
Кто потерялся звоните 8 985 231 0201 Саша

Всем кто едет самостоятельно читать ниже.

Место проведения мероприятия: Пейтбольный Клуб "ГВАРДИЯ",
Московская область, Пушкинский район, д. Костино, санаторий "Зеленый городок". Нас там ждут с 11-00.
 

Едем по Ярославскому шоссе до 38 км (19 км от МКАД), затем совершаем правый поворот на поселок Костино по соответствующему указателю,далее двигаемся 800 метров прямо до ворот санатория "Зеленый городок". На территории санатория двигаемся по указателям "Спортбаза" и "Гвардия".

Внимание!!! Въезд на территорию санатория платный. 

С 20 июня 2009 года стоимость въезда/входа на территорию санатория установлен в размере 150 рублей с каждого легкового автомобиля. Готовим за проезд денюжку сразу




ab87772d2b16t.jpg 34675cfda795t.jpg e5798fc960abt.jpg 8c0a4d8c9960t.jpg 096a2375b7a6t.jpg

Координаты клуба в Гугле 56.042082, 37.916704
На Яндекс-картах: http://maps.yandex.ru/-/CFAxApA


Проезд в клуб "Гвардия" на общественном транспорте. (вдруг кто на своих двоих поедет, то это возможно)



Проезд в клуб "Гвардия" на общественном транспорте.

В Москве прибываем на Ярославский вокзал и приобретаем билет до станции "Пушкино".На этой станции останавливаются все электрические поезда направлений: "Пушкино", "Красноармейск", "Сергиев-Посад", "Софрино", "Александров". Время в пути от 30 до 50 минут.Расписание движения электропоездов можно узнать тут www.tutu.ru
По прибытию на станцию "Пушкино" выходим на автовокзал и садимся на автобус №28 или маршрутное такси №28. Едем до конечной остановки "Зеленый Городок". Подробное расписание движения автобуса №28 смотрите здесь
Далее проникаем на территорию санатория "Зеленый городок" через КПП (бесплатно) и двигаемся по указателям "Спортбаза" и "Гвардия".



Подробности на сайте клуба в разделе КОНТАКТЫ http://www.militaryg...ema_proezda.htm

С собой брать: не чего не надо! Можно взять термосы с чаем. ну и что то личное для себя если вдруг надо.

Играющим! ВНИМАНИЕ! Берите обувь которую НЕ ЖАЛКО (кеды, кросовки). лучше всего высокие ботинки. Сменную майку и можно штанишки типа треников под камуфляж. нужно что бы быть чистым, ваши вещи могут быть испачканы а ехать домой чумазым не думаю что хочется  :) ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ! Маску НЕ СНИМАТЬ на поле, заглушку на ствол при выходе с площадки. (Инструктаж будет проведен каждому!)

ВОДИТЕЛЯМ!

 

ВНИМАНИЕ!!!
Мы с вами едем в колонне. Организованно, без игры в шашечки и прочее. Едем аккуратно, внимательно. Уважаем друг друга. Мы взрослые люди, культурные, на приличном авто так что прошу вас быть хорошими водителями на дороге. Едем спокойно, ехать не долго. Нас ждет пробка, не теряемся в потоке. Если кто то лезет в колонну, пусть лезет, без фанатизма. Карту и схему распечатываем!!!

По дню: у нас будет игра, развлечение для детей, шашлыки и хороший вкусный стол ну и мы с вами! Берем хорошее настроение, солнце и едем на природу!

По стоимости писал ранее: - бюджет на игру не более 1500р (при прокате стандартного оборудования) + покушать 700-1000р


Мой телефон 8 985 231 0201 Саша
по всем вопросам звоните!

P.S.: Сервис в субботу работает без меня, если нужны запчасти или что то могу взять с собой на встречу. Пишите в личку.

Список участвующих: 
1,2. Кутузов + 1 взр + 1 ребенок
3. ....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять стрелялочки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять стрелялочки  
Встречки встречные:))) забей на работу! гоууууу с нами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!!! Очень хочу к вам в компашку единомышленников, рулевольвоводов....да еще и мясопоедателей!(

Но именно 7 не смогу ((((

Ремонт..... (((

Буду стараться попасть на следующие!

Если не погибну от грусти(

Отлично отдохнуть!!!

Изменено пользователем Ann_volvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Опять стрелялочки  

Встречки встречные :))) забей на работу! гоууууу с нами 

 

нууу... вроде как меня от работы в субботу освободили... подумаю в общем еще  ^_^  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу... вроде как меня от работы в субботу освободили... подумаю в общем еще   
Еее :) давай! И народ агитируй:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду
Принято! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти