Vega

Какими предложениями VOLVO PRIVILEGE CLUB™ пользуетесь?

В теме 51 сообщение

вчера обратился писменно в Мажор через их сайт с просьбой разобраться с судьбой моей карты VOLVO PRIVILEGE CLUB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера обратился писменно в Мажор через их сайт с просьбой разобраться с судьбой моей карты VOLVO PRIVILEGE CLUB.

Сомневаюсь, что они его читают. Менеджеру надо звонить, напрячь, а будет нести околесицу-просить начальство. А лучше вообще приехать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну думаю если звонка не последует до завтрешнего вечера...сам приеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну думаю если звонка не последует до завтрешнего вечера...сам приеду)

Добавлю для инфы: забирал авто 2-4 апреля, когда забирал менагер сказал, что на юр. лица карты не выдают. Я все-таки решил этот вопрос провентилировать. Написал письмо в вольво. Перезвонили, говорят Вам положена карта, только выпишут на Вас, как пользователя, а не на юр. лицо. Еду в салон (мажор НР). Заполнил анкету(14-20 апреля точно не помню). По готовности карты перезвонили 10-14 июня. Забрал 16 июня. Итог: карту делали где-то 2 месяца, письма из привележа приходить начали сразу как заполнил анкету. Удачи!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс....но для уверенности что меня услышат я сейчас позвонил в Вольво карс и оставил устную заявку с просьбой выяснить где моя карта)))

п.с. мне сказали что вольво ассистенс действует и без карты, НО УЖЕ ЗА ДЕНЬГИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот читаю и думаю, а есть ли у меня та самая карта, которая так будоражит умы соклубников? толк-то в ней какой, а? Услуги эвакуатор - да, неплохо, но эта доп опция, кажется, уже во всех страховках КАСКО "зашита"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот читаю и думаю, а есть ли у меня та самая карта, которая так будоражит умы соклубников? толк-то в ней какой, а? Услуги эвакуатор - да, неплохо, но эта доп опция, кажется, уже во всех страховках КАСКО "зашита"

да не во всех) карта-вот такая

48ceea1e219aa54c-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот читаю и думаю, а есть ли у меня та самая карта, которая так будоражит умы соклубников? толк-то в ней какой, а? Услуги эвакуатор - да, неплохо, но эта доп опция, кажется, уже во всех страховках КАСКО "зашита"

В КАСКО "зашит" при ДТП эвакуатор(лучше чтоб не пригодился). А при поломке уже другая тема. Тут как раз карта привележа или асисты.(VW например без всяких карт эвакуатор предлагает в радиусе 300 км, если правильно помню, до ближайшего дилера по всему миру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не во всех) карта-вот такая

48ceea1e219aa54c-main.jpg

Марат, спасибо )

так вот она какая ) мне такое добро дали сразу же при покупке машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и мне отзвонили и сообщили что завтра карта будет))))

Оля, в Вольво карс сказали что карту изготавливают от 14 до 50 дней...так что точно вам ее дали? коробочку мне тоже дали, а вот карту нет)))

плюс например должны тех помощ и эвакуация на всем протижении трассы М4 (Е115) Москва -Дон и еще какая-то трасса...в сторону Питера кажется)

плюс как написано такси, поезд, самолет, проживание в гостинице должны оплатить при определенных условиях)..так что пусть будет....она же есть не просит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, в Вольво карс сказали что карту изготавливают от 14 до 50 дней...так что точно вам ее дали? коробочку мне тоже дали, а вот карту нет)))

так-с... Макс, ты вносишь тревогу в мое сердце )

Коробочку проверю при случае )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дали коробочку после того как я анкетку заполнил для получения карты) в коробочке 3 журнальчика...и ВСЁ!!!!)

не тревожся...все будет ПУЧКОМ!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно забрала наши две семейные карты. Пока ничем не пользовались :) Дилер так тупил с их выдачей, что я в шоке! Три раза мне звонили и лишь на третий я добилась информации, где лежат наши карты! Причем еще и самой приходилось звонить... ррр... Была какая-то игра в испорченный телефон с представительством Вольво и два раза с "Обухов"!

Изменено пользователем ALLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с горем пополам забрал свою карту....сразу вопрос: что за привилегия: заблаговременный заказ такси для клиентов?

такси со скидкой или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с горем пополам забрал свою карту....сразу вопрос: что за привилегия: заблаговременный заказ такси для клиентов?

такси со скидкой или как?

Про такси хз, надо уточнить у них, про вышестоящее предложение про гостиницу в иркутске я смотрел недавно, ибо командировка планируется. Там гостиница 8к+ стоит, ну скидку рублей 500 дадут...гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это координально меняет дело....теперь переезжаю в гостиницу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для меня актуальная, но при вызове эвакуатора только ВИН спрашивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для меня актуальная, но при вызове эвакуатора только ВИН спрашивают

у меня вообще ничего не спрашивают) Разве что откуда брать))) VOC решает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину купил и карточку не забрал, а так по предыдущей скидку 7 процентов дали )))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставку катался, понравилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все удобства - Москвичам! :(

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовалась пригласительными на ММАС 2012 дважды по обеим картам. Теперь планирую в СНЕЖком со скидкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в GANT, но из-за отсутсвия нужного ассортимента даже забыл спросить про скидку по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никакими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти