Кутузов

Volvo приглашает Вас принять участие в конкурсе «Чистый воздух от Volvo» и выиграть поездку в Скандинавию на двоих!

В теме 1 сообщение

Volvo приглашает Вас принять участие в конкурсе «Чистый воздух от Volvo» и выиграть поездку в Скандинавию на двоих!
 
cleanair.jpg

C 15 ноября по 7 декабря 2013 года Volvo Car Russia приглашает Вас принять участие в конкурсе «Чистый воздух от Volvo» и выиграть поездку в сердце Скандинавии, первую официальную «зелёную» столицу Европы — Стокгольм. Условия конкурса и регистрация — на сайте www.cleanair.com.ru.

Знаете ли Вы, что концентрация загрязняющих веществ в воздухе в крупных городах ВСЕГДА превышает допустимую среднесуточную норму*? Например, Москва по уровню концентрации оксида углерода в воздухе почти в 2,5 раза опережает Лондон. А концентрация диоксида серы в московском воздухе в 4 раза выше, чем в Париже.

Volvo стремится решить эти проблемы, предлагая вместе с покупкой нового автомобиля возможность заказать пакет опций «Чистый воздух». В пакет входят системы, которые создают оптимальный микроклимат и улучшают качество воздуха в салоне, избавляя его от вредных примесей, повышенного содержания окислов азота и углеводорода, пыльцы растений, запахов бензина и жидкости стеклоомывателя.

Пакет опций «Чистый воздух» включает в себя три разработки Volvo Cars: датчик влажности (HUS), систему тонкой очистки воздуха (Interior Air Quality System) и функцию CZIP (Clean Zone Interior Package) с возможностью вентиляции салона на дистанционном управлении. Более подробно об этих системах можно прочитать здесь.
 
button.png
* Использованы данные из Доклада о состоянии окружающей среды в г. Москве в 2012 г. 
(http://www.mosecom.ru/reports/2012/report2012.pdf)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти