В теме 51 сообщение

Друзья, нуна ваща помощь! Ищем креативный текст для написания на рамках.

Рамки будем делать рельефные. Пусть дорого, но будем!

Нужно определится с цветовой гаммой и написанием.

Основа рамки ЧЕРНАЯ, вариантов других я думаю не кто не хочет. Это стандартно и не выглядит как "циганский"стайлинг.

Вставка в рамку с наими "реквизитами" - белая, синяя (яркий, хороший цвет. Легко узнаваемая в потоке), черная (стандартная и не привлекательная)

Окрас букв на рамке - черным (на белой основе), белым (на синей основе), серебристый (на черной или синей основе)

От себя считаю следующие. Рамки нужны приметные, стильные но не "цыганские".

Знаю многие скажут что не смотрят и не четают что на рамках и тем более какие они на той или иной машине.

Но когда у клуба есть рамки и они будут распростронятся в большом количестве среду участников форума то не вольно уже на дороге сам всматриваешся "Свой" или "не свой".

Техническое задание просто.

На рамках должен быть логотип вольво (расположение крайнее левое или правое положение), логотип лося (в щите или без него решим), адрес сайта www.volvo-russia.ru ну исамое главное ТЕКСТ

Шрифт на рамках используется оригинальный ВОЛЬВО.

Цвета используемые в рамках описаны выше. Ни каких полосок и прочего не допускается по технологическим особенностям.

Прмиер для текста: ИСПЫТАЙ В ОБЩЕНИИ, WWW.VOLVO-RUSSIA.RU

почему испытай в общении? откуда идея? На всех тест-драйверских ВОЛЬВО в салонах дилера есть надпись ИСПЫТАЙ В ДВИЖЕНИИ. Логично. Чем мы хуже? В рамках мы привлекаем к себе людей, с такими же интересами как и у нас, тем самым приглашаем ИХ испытать в общении на с вами КЛУБ. Идея была давно. Вам как пример. На самом деле вариантов может быть масса и я надеюсь вместе мы придумаем интересный текст или просто оставим только адрес сайта... Но согласитесь, надо чем то выделится!

937d3e7ec7.jpg

7cdb18eea2.jpg

0a2cb671c4.jpg

92554a5fb5.jpg

a0683d31f7.jpg

Примеры рамок:

bf058432fe.jpg 4457aeeb92.jpg

3011d15383.jpg ce19dddfdc.jpg

ae99318645.jpg fc7d9e7faf.jpg

Рамки на моей машине из представительства вольво:

d445db22ed.jpg

volvo. жизнь прекрасна когда мы вместе.

Что может быть оригинальнее???

Время у нас есть но не хочется затягивать так как производство занимает 1 месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рамки черные... а ведь бывают рамки черные с белой полосой по кругу. у меня например такие. а на фотках есть вообще белые рамки.

моё предпочтение: белая рамка (уже необычно, таких крайне мало, а я вообще не встречал), черная вставка, белые буквы, логотип вольво но не контурный а заполненный, лося с щитом, в желто-оранжевом фоне, текст адрес сайта, лозунг... впринципе не принципиально важно. хотелось бы поменьше надписей.

вариант номер два: черная рамка (если белая никого не устроит), белая вставка, синие или черные буквы, ну и остальное как на варианте выше.

от полностью черной рамки отказываюсь. синяя вставка с белыми буквами ну терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моё предпочтение: белая рамка

ты видел это живьем? у меня машина из муса моторс на которой ежу цвета бронцы и на ней белые рамки... это ужас!

белый отпдают!

лого толко контурное так как заполненое не позволяет технология! мелкии линии и прочее. монохромные цвета.

в желто-оранжевом фоне,
вот я же писал, не каких цветов, у нас не фотография полноцветная печатается.
вариант номер два: черная рамка (если белая никого не устроит), белая вставка, синие или черные буквы, ну и остальное как на варианте выше.
уже лучше, черный текст на белой вставке обрамленный массивом черной рамки это гуд. но белый и черный слишком просто... не очень душевно :( серо... вокруг и так столько серого...
синяя вставка с белыми буквами ну терпимо
зато бодро и заметно!

проблема основная в том что все далают одно и тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видел это живьем?

нет не видел. и никогда не встречал.на фотке смотрится красиво.

лого толко контурное так как заполненое не позволяет технология! мелкии линии и прочее. монохромные цвета.

странно что им проще сделать контурное, казалось наоборот.

вот я же писал, не каких цветов, у нас не фотография полноцветная печатается.

это же лось, если маленький щиток будет в цвете это наоборот только веселее. а просто лося лепить не вижу смысла, он будет как черное пятнышко непонятной формы, мелко слишком. впрочем как и для лого, это мелко!

но белый и черный слишком просто... не очень душевно :( серо... вокруг и так столько серого...

это минималистично, строго и чотко! никаких танцулек и радуг. хорошо сделать черную рамку белую вставку, а вокруг вставки по кругу синюю полоску по контуру, буквы черные.

проблема основная в том что все далают одно и тоже..

если б он был приятного синего цвета, а там какие то оттенки... которые просто тошнотворно смотрятся. Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если б он был приятного синего цвета, а там какие то оттенки... которые просто тошнотворно смотрятся.
видел в живу синий, он очень мягкий и приятны, не сиреневый, не яркий, не блеклый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лося конечно хотелось бы в щит желтый залитый и шильд тож, ну раз нельзя, то я так понимаю максимум возможностей представлен на изображении??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению из-за малого кол-ва участников, обсуждать не кому :(

родилась мысль не ограничиваться одним цветом. Можно сразу в общий тираж заложить и белый рамки и черные + к ним вставки синии с белым текстом, черный с белым текстом, белые с черным текстом. Таким образом на белый авто можно повесить полностью белые рамки с черной надписью. тем кто не хочет яркие тогда самое оно либо просто черные либо с белой вставкой и черным основанием..

Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к стати, а чем плохи белые рамки? номер то при любых раскладах - белый) зато было бы оригинально)

я медленный...

идея - класс, но не потеряется ли тогда общность(??? не пришло другого слова на ум..) одноклубников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лося конечно хотелось бы в щит желтый залитый и шильд тож, ну раз нельзя, то я так понимаю максимум возможностей представлен на изображении??
вот не много растянул, увеличил и поправил вариант

937d3e7ec7.jpg

7cdb18eea2.jpg

0a2cb671c4.jpg

92554a5fb5.jpg

a0683d31f7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению из-за малого кол-ва участников, обсуждать не кому :(

родилась мысль не ограничиваться одним цветом. Можно сразу в общий тираж заложить и белый рамки и черные + к ним вставки синии с белым текстом, черный с белым текстом, белые с черным текстом. Таким образом на белый авто можно повесить полностью белые рамки с черной надписью. тем кто не хочет яркие тогда самое оно либо просто черные либо с белой вставкой и черным основанием..

Что думаете?

отлично. сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и к стати, а чем плохи белые рамки? номер то при любых раскладах - белый) зато было бы оригинально)
выглядит ужасно, безумно не привычно и я бы сказал гадко когда огромный белый кусок обрамляет белый номер, получается белое пятно... честно, ужасно!
общность
слово правильное. По опыту клубов типа фордфокус, там на сколько я помню цветные были, кому синий текст, кому красный но концепция одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охххх белые с черной полосой меня очаровали))

лучше бы с темно синей, ну и так - крутатенюшка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядит ужасно, безумно не привычно и я бы сказал гадко когда огромный белый кусок обрамляет белый номер, получается белое пятно... честно, ужасно!

слово правильное. По опыту клубов типа фордфокус, там на сколько я помню цветные были, кому синий текст, кому красный но концепция одна

есть фотки? с белым номером. мне всетаки нравится черно белые варианты.

охххх белые с черной полосой меня очаровали))

лучше бы с темно синей, ну и так - крутатенюшка)

я про такой вариант и писал в первом комменте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть фотки? с белым номером. мне всетаки нравится черно белые варианты.
завтра сфоткаю на машине...

охххх белые с черной полосой меня очаровали))
а представь себе когда они будут еще и выпуклые!!!!! ах! красота! новенькие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прикидываю на свой темносиний зад и перед и не пойму как это будет ваще(

надо подумать еще...

а какие ваще варианты по цветовой гамме??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие ваще варианты по цветовой гамме??
я думаю надо ограничится черный, белый и синий:))) основа рамки черная и белая... или будет винегрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто темно синюю рамку с белой вставкой и темносиними буквами и лого прикинул - мне бы всиала как родная)

но опять же если цвет как на твоих изображениях - то это слишком светлый(ну для меня разумеется) и тогда - белая+черная полоска - отличный вариант)

ну и интересно это все походу нам троим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто темно синюю рамку с белой вставкой и темносиними буквами и лого прикинул - мне бы всиала как родная)
представьте себе мы делаем 250 комплектов сразу (обязательное условие производства) и производство озадачиваем :))

я все же считаю что то что написано было ранее про "общность" не должно стать журналом РАСКРАСЬ сам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда - ждем завтра, смотрим фото белой рамы на тачке не белого цвета и - дисижн мейкинг осуществляем - черная с белой полосою или белая с черной или черная с синею)

а с лозунгом-дивизом че то ваще болт, у официалов такая прелесть что все остальное как то - лажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда - ждем завтра, смотрим фото белой рамы на тачке не белого цвета и - дисижн мейкинг осуществляем - черная с белой полосою или белая с черной или черная с синею)
или такую вообще делаем такие :) с подсветкой...

а с лозунгом-дивизом че то ваще болт, у официалов такая прелесть что все остальное как то - лажа.
вот вот... но мы же тоже креативные, мы же на вольво....

post-4-0-20054500-1329163861_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подсветка - козырь крести ваще, а подключается на подсветку номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подсветка - козырь крести ваще, а подключается на подсветку номера?
да,только ты проведи еще провод красиво туда что бы не быо колхозом...

вот вариант еще :)))

post-4-0-01532700-1329164389_thumb.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

who needs a car when you can get Volvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
who needs a car when you can get Volvo
про секс круче:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и оффтоп: а на гербе elk или moose?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.