В теме 17 сообщений

Хочу рассказать немного об этой страховой компании. Я думаю не многие слышали о такой. Когда покупал авто необходимо было сделать КАСКО, т.к. стаж у меня был маленький а машина Б/У то и сумма КАСКО была сумашедшей и заоблачной в таких крупных команиях как Ингострах, Росгосстрах, Росно и т.д. поэтому мне предложили в салоне Оранта СК. сомнение было большое, ибо о такой компании я слышал впервые. Но зато сумма страхования была меньше чем в других компаниях, на порядок ниже.

Компания состоит как и положенно в Российском Союзе Автостраховщиков. Вообщем была не была, я застраховался в этой компании. Подробную информаци найдете у них на сайте :) я их рекламировать не собираюсь. Это просто небольшой отзыв о компании.

А теперь немного о работе этой компании. Буквально через неделю после покупки авто я попал в небольшое дтп со столбом. В итоге получил справку. отправился в страховую. Офис приличный, отношение к клиентам хорошее вежливое, приходишь берешь талончик немного ждешь и тебя вызывают. заполняешь все бумаги, выходит оценщик, фотографирует авто и повреждения. Есть возможность получить деньги, и есть возможность получить направление в СТОА, правда они дают свой достаточно большой список, практически в любой точке Москвы (хотя я там не обнаружил ни одного знакомого сервиса). Дают направление и идешь далее в сервис и далее как обычно.

Устранили повреждения быстро, и без следов ремонта, остался доволен.

И буквально недавно попал в ДТП, по дороге с другой машины на меня полетел груз с другой машины. Страховая без лишних вопросов и слов всё оформила. главное справку от ДПС с места ДТП предоставить. На этот раз решил взять деньги вместо направления в СТОА. Оценили ущерб... Я расчитывал немного побольше сумму, но впринципе то что дают мне вполне хватит устранить повреждения.

Вообщем к чему я это? а к тому что фирма не кидалово, мозги не парят. надеюсь с более серезными повреждениями отношения к клиенту будет аналогичным.

Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя дружище )

У меня тоже как все решиться я сразу отпишусь, что да как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за тебя дружище )

У меня тоже как все решиться я сразу отпишусь, что да как )

:)

давай, "лечи" машинку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже по большой части не от меня зависит ! Как детали придут .

Как назло, хотел поехать на фотосет а тут тебе на (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже по большой части не от меня зависит ! Как детали придут .

Как назло, хотел поехать на фотосет а тут тебе на (((

неприятности всегда не вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeTroll, я как человек занимающийся страхованием могу сказать, что тебе повезло! Потому, что с такими компаниями связываться это палка о двух концах, либо прокатит и все будет нормально, дибо можешь приобрести столько гемора! Реально лучше переплатить теже самые 10 000 и застраховаться в компании с историей и именем и спать спокойно, либо переживать за "а вдруг".Я сам когда-то на своем бывшем сорокете был застрахован в такой же "карманной" страховой, не буду сейчас ее рекламировать, хотя она сейчас и закрылась, и была такая же котовася, 2 раза по незначительным убыткам, по возмещению вопросов не было, а вот когда ущерб был превышен 250 000 рублей, начались проблемы с возмещением! То оценщик завтраками кормил, то рассмотрение затягивалось, то калькуляция была на 70% ниже среднерыночной оценке ремонта и так далее, с учетом что я довольно-таки подкован в вопросах страхования человек, для меня составило немало усилий в борьбе со страховой, для полюбовного урегулирования моего случая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeTroll, я как человек занимающийся страхованием могу сказать, что тебе повезло! Потому, что с такими компаниями связываться это палка о двух концах, либо прокатит и все будет нормально, дибо можешь приобрести столько гемора! Реально лучше переплатить теже самые 10 000 и застраховаться в компании с историей и именем и спать спокойно, либо переживать за "а вдруг".Я сам когда-то на своем бывшем сорокете был застрахован в такой же "карманной" страховой, не буду сейчас ее рекламировать, хотя она сейчас и закрылась, и была такая же котовася, 2 раза по незначительным убыткам, по возмещению вопросов не было, а вот когда ущерб был превышен 250 000 рублей, начались проблемы с возмещением! То оценщик завтраками кормил, то рассмотрение затягивалось, то калькуляция была на 70% ниже среднерыночной оценке ремонта и так далее, с учетом что я довольно-таки подкован в вопросах страхования человек, для меня составило немало усилий в борьбе со страховой, для полюбовного урегулирования моего случая!

понятно. Будем надеяться что у меня такого ущерба не будет. А если и будет то проблем со страховой не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно. Будем надеяться что у меня такого ущерба не будет. А если и будет то проблем со страховой не возникнет.

Это почему ты так уверен???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему ты так уверен???

я ж сказал буду надеяться на это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально лучше переплатить теже самые 10 000

..дык, он же говорит на порядок, а на порядок - это как бы в 10 раз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну разница была в 30 тысяч примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно услышать про свою работу положительный отзыв)) думал засрут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно услышать про свою работу положительный отзыв)) думал засрут))

ты с оранты чтоль? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)

ну если сделали все правильно почему должно быть плохо :) будет плохо, засрем :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все компания перезжает на ВАРШАВСКОЕ Ш д 42

:lol: уменьшаем убыточность....попробуйте доехать туда на автомобиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все компания перезжает на ВАРШАВСКОЕ Ш д 42

:lol: уменьшаем убыточность....попробуйте доехать туда на автомобиле

во во. видел такую инфо. теперь думаю как туда добираться :)

но что то последнее обращение по КАСКО по поводу скола на стекле мне затянули ответ. уже месяц мучаюсь с ними. решение не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти