Алексей

Парящая панель.

В теме 11 сообщений

Ребята, парящая панель ( цвет изначально неочень нравился - серо-зеленый какой-то ) и крутилки управления климатом звуком и т.д у меня немного подистрепались, удары брелка и ногти жены по-тихоньку делали свое дело, вот решил немного обновится, рассматривал варианты приобретения новой аля алюминий, тогда надо брать комплект , т.е и внутренние ручки дверей тож, немного накладно, мож у кого есть какие доводы или примеры.

Черный,серебристый и даже самый крутой карбон- нехочу, мне бы что поближе к оригиналу, возможно поклейка пленкой под алюминий или качественная покраска, рассмотрю стоящие варианты! ;):) :) :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доводы это ты что имеешь ввиду? я щас планирую парящую панель и все части в салоне (ручки дверей, ручку акпп, решетки воздухозабора и т.д.) обклеить виниловой пленкой. пок ане определил какой именно но уже испробовал пленку на небольшом куске, держится отлично клеится суперски.

думаю обклеить шлифованным металлом (дороговато получается), или тактильным черным (нормально так, терпимо по цене)

вот пробный вариант, посмотрю как он себя ведет в такие морозы, чуть погодя всю переклею:

z_c82170eb.jpgz_256a2eab.jpg

z_f789739e.jpgz_f58d6cf9.jpgz_4d9d8e5a.jpgz_d746bf10.jpg

Изменено пользователем MeTroll
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутилка звука в беленькй цвет - красавчик, грамотно при белой полосе, обдуманно подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутилка звука в беленькй цвет - красавчик, грамотно при белой полосе, обдуманно подошел.

:) я примеряюсь, смотрю как это будет все выглядеть. Крутилку и вправду лучше тоже обклеить. Но я еще не определился какой цвет клеить. То что на фотках это хамелеон бледно розовый (почти белый) а на свету зеленоватый. Уж че было тоо и наклеил. Кстати не плохо смотрится тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у тебя получается именно то что я хочу видеть в своем салоне, шлифованный алюминий самое оно, может тогда скооперирумся и вместе пленочку возьмем? Грамотно с крутилками тоже вышло, молодец!

У меня такой же цет панели в оригинале, ну совсем скучный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у тебя получается именно то что я хочу видеть в своем салоне, шлифованный алюминий самое оно, может тогда скооперирумся и вместе пленочку возьмем? Грамотно с крутилками тоже вышло, молодец!

У меня такой же цет панели в оригинале, ну совсем скучный!

у меня пока еще ничего не получается. Есть только задумка. Но я еще не определился какой брать. 1 Кв.м. шлифованного аллюминия стоит 2550 р. Примерно. 1 кв.м. тактильного черного (бархатный матовый, приятный на ощупь) 1500 руб. Панель в длину около 55 см. Панель под подлокотником и подстаканниками тоже около полуметра. Ручки дверей по 30 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ездил смотрел пленки, пришел к выводу что шлифованный алиминий самое то, и рисунок хороший и цвет подходящий, АТЦ Москва 3200 метр. Скорее его и возьму,мне ведь только парящую обтянуть. Сейчас подбираю сервис кто за адекватную цену сможет мне обтянуть..

P.S может ссылочку скинешь где за 2550 кв.м ?

Кстати что у тебя там на панеле приклеено слева от парящей - случаем не aux сделал на штатной магнитоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О не ого подешевело :) тогда я за шлифованный металл http://vinyltrade.ru/products/cvetnie_dla_rezki/autovinyl/hx30000/ это офиц. поставщик.

Я сам себе буду обклеивать.

Слева это плеер айривер подключеный к ауксу. И управление почти как на штатной магнитоле. Ну рядом же. Это самое удобное что я пока что для себя нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке вообще 1825 р кв м, красооотааааааа... Спасибо. А у тебя Аукс выход я так понимаю был, у меня магнитола CD, без аукса-на форумах пишут что невозможно его сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке вообще 1825 р кв м, красооотааааааа... Спасибо. А у тебя Аукс выход я так понимаю был, у меня магнитола CD, без аукса-на форумах пишут что невозможно его сделать...

магнитола сд диски читает без мп3 но с ауксом. В подлокотнике разъем. Открой тему про с30 с70... там щас обсуждаем такую тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уже прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти