MeTroll

Покраска деталей авто

В теме 27 сообщений

Кто знает хороший недорогой сервис где можно покрасить детали кузова (а именно бампер) с хорошим подбором цвета (в Москве). Хороший дорогой я и сам знаю где :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю, но у каждого есть свое понимание про не дорого.

http://garageavto.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропиарил контору :)

они нас с тобой уже ждут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дорого это сколько? ну скажем так, в одном сервисе где точно делают хорошо, мне назвали цену в 12500 за одну деталь с разборкой и сборкой. это явно дорого. в инете нашел покраску за 8500 и за 4500 (друг красился говорит вроде нормально). вообщем не дорого я думаю эжто что то около 5000 за деталь с разборкой и сборкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(друг красился говорит вроде нормально)
когда друг говори ВРОДЕ нормально он мне не друг :))))

нужно с головой подходить к вопросу покраске, трат своего времени на оставленное авто в ремонте и той выгоде материальной сейчас так как на потом может выйти повторные процедуры, доказав что ты не олень и на выходе время, катания туда сюда и так далее выходит в копеечку. так что думайте где и как делать. я отправляю и рекомендую только проверенным людям, за которых мне не стыдно... то куда я сам отдал бы свою машину делать. я ценю свое время и деньги.

примре моего моляра:

Андрюха, сколько стоит покрасить кузов? за 80000 покрасим весь? Ответ да! а за 50? Ответ да! а за 30? ответ да:) о чего зависит? ну самый простой вариант вам покрасят лаком для ПОЛА :) и через год все отвалится :))) за 80 вам сделают из качественных материалов (дорогих). Итог вы получите красивый авто но что будет дальше??....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда друг говори ВРОДЕ нормально он мне не друг :))))

Скорее это говорит о том что у всех разное понятие хорошая покраска :)

за 80000 покрасим весь? Ответ да! а за 50? Ответ да! а за 30?

Это как в мультике мужик из шкурки захотел 7 шапок... ему и сделали 7 маленьких шапочек.

Вообщем то что ты дал ссылку там хорошо красят? У них на сайте деталь от 4000 со всеми работами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне там красили новый бампер... претензий к покраске, установке НЕТ! Скоро опять туда поеду... еще им работку подкину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне там красили новый бампер... претензий к покраске, установке НЕТ! Скоро опять туда поеду... еще им работку подкину :)

Сколько отдал? А если бампер не новый а старый надо перекрасить? Они сверху красят вообще или обдирают как то и заново красят? Не в курсе?

И еще мне впринципе не весь надо красить а один бок, но я думаю лучше весь покрасить чтоб не отличалось цветом и свежестью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой был голым пластиком :) за покраску ничего не платил :) подарок от соклубня :)

рекомендую туда позвонить и все детали обговорить и ребята скажут конкретную цену за ТВОЙ бампер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекомендую туда позвонить и все детали обговорить и ребята скажут конкретную цену за ТВОЙ бампер :)

понятно, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонил. без всяких распросов сказали что покраска одной детали стоит 8000 руб. что то это совсем сильно противоречит тому что написано на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонил. без всяких распросов сказали что покраска одной детали стоит 8000 руб. что то это совсем сильно противоречит тому что написано на сайте.
от 4000 значит от 4000. в 4000 может входит покраска спойлера или губы. капот будет стоит больше крыша как 1,5 капота и бампер как капо +- и не забываем про работы по снятию и установке и качество работ.

Вариант вам предложиле, вы вправе выбрать то что вам по карману.

подарок от соклубня
я тебе подарок ты мне тогда бампер в подарок покраску ок?:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 4000 значит от 4000. в 4000 может входит покраска спойлера или губы. капот будет стоит больше крыша как 1,5 капота и бампер как капо +- и не забываем про работы по снятию и установке и качество работ.

Вариант вам предложиле, вы вправе выбрать то что вам по карману.

я тебе подарок ты мне тогда бампер в подарок покраску ок? :)))))

мы с тобой уже все решили!!! так что не звездим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 4000 значит от 4000. в 4000 может входит покраска спойлера или губы. капот будет стоит больше крыша как 1,5 капота и бампер как капо +- и не забываем про работы по снятию и установке и качество работ.

Вариант вам предложиле, вы вправе выбрать то что вам по карману

Вообщем лучше будет поехать и на месте показать, так по телефону не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с тобой уже все решили!!! так что не звездим
ну вот :( как всегда, поможешь а тебе фигу :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фига тоже не маленькая была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заезжал в Доктор Нео. Мне надо было выпрямить заднее крыло и покрасить. Объявили 11. Бампер думаю покрасить гораздо дешевле. Если проблема еще актуально, вот их сайт http://www.tneo.ru/ , можеш туда позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заезжал в Доктор Нео. Мне надо было выпрямить заднее крыло и покрасить. Объявили 11. Бампер думаю покрасить гораздо дешевле. Если проблема еще актуально, вот их сайт http://www.tneo.ru/ , можеш туда позвонить.

спасибо. я уже сделал. точнее я передумал красить и просто отполировал. результат немного не тот что я ожидал, но страховая не заметила ничего и признали деталь отремонтированной :) так что пока что нормик всё. на будущее учту сайтег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. я уже сделал. точнее я передумал красить и просто отполировал. результат немного не тот что я ожидал, но страховая не заметила ничего и признали деталь отремонтированной так что пока что нормик всё. на будущее учту сайтег
скоро будут еще лучше сайтики в партнерке:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро будут еще лучше сайтики в партнерке :))

ждем ждем. шиномонтаж ближайшее что понадобится :D хотя вроде уже пару компаний таких есть Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 4000 значит от 4000...... и качество работ.

Как это?! т.е. можно сказать "Красьте на все деньги" и будет за дорого и хорошо. А можно сказать "Покрасьте как у вас сказано "от 4000" и будет покрашено, но хреновенько? так что-ли?

Хотя... Позвонил туда. Обстоятельно поговорил. Весьма и весьма адекватно. Цены, конечно не на уровне "Э-э-э, брат! Харашо пакрасым, да!" Но и не пугающие.... Не правильно оценивать кузовной ремонт по телефону и не правильно оценивать сервис по телефону-же, потому нужно найти время и съездить "познакомиться".

По-любому- спасибо за наводку.

Изменено пользователем Cherry Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-э-э, брат! Харашо пакрасым, да!
у нас там таких нету. все русские.
.. Не правильно оценивать кузовной ремонт по телефону и не правильно оценивать сервис по телефону-же, потому нужно найти время и съездить "познакомиться".
мои колеги ни когда не говорят из воздуха, надо видеть авто... Пример из жизни простой, звонит друг и говорит саня, слушай сколько капот покрасить? ну там еще пару мелки царапок и не большие скола. ах да и езще вмятинка, вытянут? сколько? Ну как тут можно сказать... там работы может быть еще больше кроме того что он сказал... даже дилер когда красит парой звонит и говорит мне по честному так как друзья, у тебя кроме покраски надо еще выпрямить дверь, есть перепады от вмятины. Откуда она не ясно но не красить же с вмятиной которой не видно но она есть...

а на счет цены от 4000 вы наверно не так поняли вначале разговора... качество там потрясающие, дилеры так не красят... уж до чего я докапываюсь обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. качество там потрясающие, дилеры так не красят... уж до чего я докапываюсь обычно...

Вот на это вся надежда! Я всегда на приём машины после кузовных работ жену беру, которая считает окраску нового ( в салоне) RR Phantom "так себе", а чего-нибудь дешевле (MB или BMW), но опять-таки нового "убила-бы, на фиг!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на это вся надежда! Я всегда на приём машины после кузовных работ жену беру, которая считает окраску нового ( в салоне) RR Phantom "так себе", а чего-нибудь дешевле (MB или BMW), но опять-таки нового "убила-бы, на фиг!"
:) я не при делах тогда:))))

прикопатся всегда увы может быть к чем...

кстати у ребят которым Вы звонили теперь скидка 10% по клубной карте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) я не при делах тогда :))))

прикопатся всегда увы может быть к чем...

кстати у ребят которым Вы звонили теперь скидка 10% по клубной карте :)

Не-не! У меня был (к сожалению) маляр, до работ которого не возможно было докопаться! Ну, вот просто не возможно и всё тут!

Про скидку они мне сказали, да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти