Zaharov

Встречи на дорогах!

В теме 444 сообщения

Practice safe sex. make love in VOLVO - Практикуйте безопасный секс. Занимайтесь любовью в ВОЛЬВО.

Так ведь стараемся. Спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь стараемся. Спасиб.

правильно делаете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стебемся, делаем и занимаемся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще на днях встретил одну бэху, жаль сфоткать не успел, не ну я был в шоке конечно от такой наглости. у неё сзади была наклейка Practice safe sex. make love in BMW. это вообще че за хрень? я возмущен :) на вольво это имеет прямой смысл фраза а вот на бэхе это бредятина какая то

я тоже эту бэху видела на трехе...белая,да? вообще не смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже эту бэху видела на трехе...белая,да? вообще не смотрится)

белая. помоему 1ой серии. маленькая какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белая. помоему 1ой серии. маленькая какая то.

да да да, именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахх :) красавчег, спалил меня :)))

я кстати сегодня ехал на ТТК по беговой и на другой стороне увидел Андрюху на черной 60ке с номероми 666 :))) день встреч :)))

Саш, это ты про меня? =) мне тогда было не по сторонам смотреть..ноги почему-то сильно затекали...(( хотя обычно наоборот выискиваю глазами вольво...да еще и в наглую рекламирую сзади рамки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался ночью по москве. встретил по дороге этого товарища: http://www.drive2.ru/cars/volvo/s60/s60_1st_generation/askob515/ не знаю есть ли он в клубе. обогнал его моргнул аварийкой, он мне в ответ дальним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался ночью по москве. встретил по дороге этого товарища: http://www.drive2.ru...ation/askob515/ не знаю есть ли он в клубе. обогнал его моргнул аварийкой, он мне в ответ дальним :)

этого товарища видел в сокольниках в середине недели=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этого товарища видел в сокольниках в середине недели=)

яркий :) заметный. не спутаешь. впрочем как и меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался ночью по москве. встретил по дороге этого товарища: http://www.drive2.ru...ation/askob515/ не знаю есть ли он в клубе. обогнал его моргнул аварийкой, он мне в ответ дальним :)

Передала товарищю, что ты его встретил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала товарищю, что ты его встретил :)

спасибо. так он я думаю и так видел :) он же мне ответил дальним светом :) Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. так он я думаю и так видел :) он же мне ответил дальним светом :)

Я имела ввиду, что передала твое сообщение)

Ехала сегодня по Волгоградке рядом с белой 60ой. Сровнялась, поморгала потом ему авариечкой в знак приветствия собрата - ноль внимания, парень даже головы не повернул. А хотела визитку протянуть и пригласить к нам сюда) Жаль, что так мало отзывчивости :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду, что передала твое сообщение)

Ехала сегодня по Волгоградке рядом с белой 60ой. Сровнялась, поморгала потом ему авариечкой в знак приветствия собрата - ноль внимания, парень даже головы не повернул. А хотела визитку протянуть и пригласить к нам сюда) Жаль, что так мало отзывчивости :(

:) даа большинство не состоят в клубах, не интересуются маркой. они просто обладатели авто. и вольво в их жизни мимолетная марка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) даа большинство не состоят в клубах, не интересуются маркой. они просто обладатели авто. и вольво в их жизни мимолетная марка

у меня недавно вольво... =) но я уверен, что больше ничего другого не хочу) очень приятно встречать на дороге "своих".. так что теперь я с вами) буду изучать, что у вас тут и как=) надеюсь, примите=)

этого товарища видел в сокольниках в середине недели=)

я живу на бауманской.. в сокольниках часто=)

Я имела ввиду, что передала твое сообщение)

Ехала сегодня по Волгоградке рядом с белой 60ой. Сровнялась, поморгала потом ему авариечкой в знак приветствия собрата - ноль внимания, парень даже головы не повернул. А хотела визитку протянуть и пригласить к нам сюда) Жаль, что так мало отзывчивости :(

благодаря тебе я теперь здесь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня недавно вольво... =) но я уверен, что больше ничего другого не хочу) очень приятно встречать на дороге "своих".. так что теперь я с вами) буду изучать, что у вас тут и как=) надеюсь, примите=)

я живу на бауманской.. в сокольниках часто=)

благодаря тебе я теперь здесь=)

тогда Добро пожаловать :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузова видел в субботу в районе 21-00 на ул. Академика Сахарова, промчался "Чертенок" в сторону 3-х вокзалов))))) я на развороте стоял в сторону Блэкберри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузова видел в субботу в районе 21-00 на ул. Академика Сахарова, промчался "Чертенок" в сторону 3-х вокзалов))))) я на развороте стоял в сторону Блэкберри)
это жена на машине была:)) я в это время окапывался в лесу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это жена на машине была :)) я в это время окапывался в лесу :)))

Я видел только "попу" твоей машины, улетающей вдаль, так что не мог знать кто там за рулем!!!! Все равно "ПРЕВЕД")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь все шпионят друг за другом :) теперь Кутузов знает где его жена ездит. проверить можно :D

Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена ладно... самое главное чтобы сам не попался! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена ладно... самое главное чтобы сам не попался! )))

тоже вариант :) если жена в клубе :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее, самое палевное - это когда тебе приходит письмо из ГИБДД со страфом о нарушении и с соответствующим фото, сделанным черт знает где :o , как раз тогда, когда ты "ездил к маме на пироги, у нее же и заночевал" B) )))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодаря тебе я теперь здесь=)

ох, как приятно :)

Приветствую, надо тебе тоже рамочки повесить, :D Саша (Кутузов) это у нас любит делать. тебе как раз с синей полосой в тему будет.

Изменено пользователем ALLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее, самое палевное - это когда тебе приходит письмо из ГИБДД со страфом о нарушении и с соответствующим фото, сделанным черт знает где , как раз тогда, когда ты "ездил к маме на пироги, у нее же и заночевал" )))
ахахах:)))) да... было дело походу:)) знаешь о чем:))) хыыы

Жена ладно... самое главное чтобы сам не попался! )))
да уж:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти