Гость Ready

Клубные автопробеги

В теме 26 сообщений

Давайте попробуем заглянуть в будущее и рассмотрим вариант автопробега нашего клуба.

Было бы классно съездить дружным Volvo-коллективом куда-нибудь далеко: например, проехать по всему побережью Крыма. Или ещё куда-нибудь, без разницы, главное, что нашим клубом. При этом все машины можно обклеить в какой-нибудь оригинальный стиль, попросить Volvo Cars Russia осветить событие, а после поездки подготовить граммотные отчеты/фотографии/видео о поездке.

Как вам такая идея? И вообще, кто готов на такую «авантюру»? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, теоритически идея хорошая, но!!!

во-первых, это попахивает обычной рекламой вольво!!! Соответственно - кто спонсор?

во-вторых, с какой целью ехать? если пусть и клубом, но (как пример) на море, то это вариант, а если просто проехать по дорогам - то в малину :)

ну и в-третьих, поедем ты, я Сашка и еще один-два человека :) остальные никуда не поедут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если наш клуб «заимеет» хотя бы 2000-3000 активных участников, найти спонсоров будет очень легко. Тем-более, может быть сама Volvo Cars Russia выступит спонсором.

2. Цель — увидеть просторы наши необъятные, я бы на Байкал сгонял :)

3. Поедут-поедут, главное клуб раскрутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, злой ты!!! тебе на девяностике хорошо на байкал!!! а я на спорт седане далеко не уеду :)

и придется мне отцовскую хс70 забирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, так уж и быть, на море поедем, купаться будем :) Заодно я вам таких фотографий заделю, ахните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант для обсуждения клубная поездка в швецию... с экскурсией на сборочный конвеер вольво... я думаю если машин 15-20 наберется, то будет интересно и для вольво кар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На море прокатиться это крутая идея, как раз я попути в колонну замчу и с Вами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая =) но я сразу говорю, что пас.... отпуск не дадут, даже под угрозой расстрела =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем заглянуть в будущее и рассмотрим вариант автопробега нашего клуба.

Было бы классно съездить дружным Volvo-коллективом куда-нибудь далеко: например, проехать по всему побережью Крыма. Или ещё куда-нибудь, без разницы, главное, что нашим клубом. При этом все машины можно обклеить в какой-нибудь оригинальный стиль, попросить Volvo Cars Russia осветить событие, а после поездки подготовить граммотные отчеты/фотографии/видео о поездке.

Как вам такая идея? И вообще, кто готов на такую «авантюру»? :)

я однозначно готов планируйте дату и маршрут но только по России, у меня в компании три Вольвы готовых сорваться в любой пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я однозначно готов планируйте дату и маршрут но только по России, у меня в компании три Вольвы готовых сорваться в любой пробег

Сергей, будет отличная компания! я уже планирую и смотрю куда лучше поехать и с какой целью/визитом так скажем :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, будет отличная компания! я уже планирую и смотрю куда лучше поехать и с какой целью/визитом так скажем :)

ждем плана пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант для обсуждения клубная поездка в швецию... с экскурсией на сборочный конвеер вольво... я думаю если машин 15-20 наберется, то будет интересно и для вольво кар!

Поддержу. Хотел до Швеции "доехать", когда был в Латвии, но не срослось. Так что можно на какие-нибудь майские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима-и ты здесь??? Очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Получил приглашение- зарегился, пока ник не занялл кто)))

сорри а офф.

кстати можно было бы и в швецию как наши http://forum.volvo-c...%BE%D1%80%D0%B3

но я увы пас- жену беременную не оставлю, разве что в сл сезоне

Изменено пользователем buyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проехать по всему побережью Крыма

хорошая идея, дороги норм, со спонсорством - вообще красота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приэжайте в Латвийский волвомузей! 19(можно и 18-19) августа, будет день откритих дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Латвийский волвомузей!

чет на www.volvomuseum.lv ничего не понятно. Далеко от Риги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вчера посчастливилось побывать в гостях у клуба Куролесы, и наблюдать очень веселое мероприятие по прохождению трассы с препятствиями. Очень было конечно же весело, машинок было очень много и всякие, вольво только 2 наша и не наша. Порадовала нас и наша машинка, на которой мы ездим уже 3 месяца как, но по бездорожью впервые. Испытание пройдено! в соревнованиях мы участие не принимали, но что бы доехать до места соревнований, а потом и обратно по подтаявшей колее, тоже нужно было постараться. Жаль что Вас всех с нами не было!!!

Участвовавшая вольво ХС70 заняла из 30 машин 5 место соревнуясь с подготовленными внедорожниками, тойотами и митсубиши. Тогда, если бы был хоть один подготовленный внедорожник вольво, то победа была бы нашей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поддержим коллективные идеи автопробегов, соревнований и т.д. Столько выходных на мйские праздники, можно поехать! Например в Кисловодск - на Теренкур залезть, нарзан попить. Или в Питер, или по Золотому кольцу, все интересно, хотим участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Крым вообще классно было бы)) ездили несколько лет подряд в Крым (Севастополь, но катались по всему побережью) с семьей, снимали дом большой на берегу моря :) контакты хозяйки остались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) в августе можно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и поехали все вместе в августе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я за:) Тем более Украина моя родина:) если что ночевку в Киеве можно организовать, экскурсии и культ программу "вечерний Киев"

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти