Incubus

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Incubus


  1. Остросюжетная история с хорошим окончанием =)

    Я, к счастью, в этом году вообще не застревал, хотя на стоянке у работы жудкое месево и постоянно приходится подталкивать коллег. Поэтому Volvo в этом плане радует )


  2. Можно дозаказать блокировку на коробку передач, защиту картера, хромированную вставку в место для противотуманок, еще бесключевой доступ удобная штука оказалась, также не помешают ламинированые стекла, из баловства можно сделать вибасту (на бензин тоже ставят) а в целом все это по желанию )


  3. я как-то приехал в один сервис и попросил давление проверить, они сказали, что перекачены все балоны.

    подспустили.... прокатался я на них недельку, поехал еще раз проверить, в другой сервис, призжаю, а они говорят, все ровно 1.8 атмосферы, видимо мерялка у первых была неверная... а вообще 2.2 обычно


  4. У меня оригинал стоит, ничего о его жизни не знаю, ибо видился с ним только один раз, когда у Саши забирал (тяжелая зараза была, как сейчас помню тащил ее в одной руке, а в другой насадки на трубы), надеюсь ему там комфортно под днищем...


  5. А я так и не попал ((

    Вышел из дома и уже целенаправленно решил, что сегодня в последний день закрытия попаду! Проехал пару км и .... слышу что-то не то с правым колесом - выхожу, колесо тихо посвистывает с подтестком - шшшшпускаюсь, из балона торчит хороший такой саморез со шляпкой, которая по осфальту лязгяет.. и тут я понял - не попасть мне никуда, на всех санэпидемшиномонтажстанциях аврал, никто мое колеса даже смотреть не хочет..... и началась чехорда (

    Как там V40? красивая? внутрь пускали? =)


  6. Вот же незадача... а мне пока карту не выдали, изготавливается.... ((

    Екатерина, с этим проблем не должно быть, т.к. пригласительные вообще в свободном доступе лежат на стойках в салонах Volvo. Единственное могут в VIP зону не пустить или по фамилии.


  7. надо звонить на линию вольво и записаться на показ, который предложат. Карта позволяет только войти в здание ну и зону вольво. Пригласительный на показ дают на информационной стойке Вольво.

    спасибо, завтра попробуем записаться, а то без показов там наверно совсем не интересно (ну V40 CC разве что посмотреть ) =)


  8. Ну пусть повеселятся там недельку, а потом опять в бой =)

    А вообще им бы призадуматься с расширении своей линейки, а то если S40 и С30 снимут, а так же кабриолет, то маловато моделей будет.