Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 03.02.2012 во всех областях

  1. 2 лайка
    доводы это ты что имеешь ввиду? я щас планирую парящую панель и все части в салоне (ручки дверей, ручку акпп, решетки воздухозабора и т.д.) обклеить виниловой пленкой. пок ане определил какой именно но уже испробовал пленку на небольшом куске, держится отлично клеится суперски. думаю обклеить шлифованным металлом (дороговато получается), или тактильным черным (нормально так, терпимо по цене) вот пробный вариант, посмотрю как он себя ведет в такие морозы, чуть погодя всю переклею:
  2. 1 лайк
    Господа, не подсажете ли решений по этой теме? в моей 30-ке стоит адекватный во всех отношениях звук, и магнитолла сама по себе читиет мп3 дисочки, но парит меня неистово их постоянное писание, AUX + iPod как вариант использую сейчас, но хотелось бы вывести USB в подлокотник и тыкать туда флешки, и иметь контрол плейбека штатными кнопками магнитоллы. какие будут предложения?
  3. 1 лайк
    Ребята, парящая панель ( цвет изначально неочень нравился - серо-зеленый какой-то ) и крутилки управления климатом звуком и т.д у меня немного подистрепались, удары брелка и ногти жены по-тихоньку делали свое дело, вот решил немного обновится, рассматривал варианты приобретения новой аля алюминий, тогда надо брать комплект , т.е и внутренние ручки дверей тож, немного накладно, мож у кого есть какие доводы или примеры. Черный,серебристый и даже самый крутой карбон- нехочу, мне бы что поближе к оригиналу, возможно поклейка пленкой под алюминий или качественная покраска, рассмотрю стоящие варианты! :)
  4. 1 лайк
    пожалуйста P.S. понравилось ставить "Нравится" на своих сообщениях?
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00